Прочие дела домашние
Почему вам нет дела до чужих проблем, а здесь в каждый вопрос с советами влезает? Но при этом вам всё равно
у меня просто очень пытливый ум.
Как это нет дела до чужих проблем?
Мне есть дело и по мере возможности я стараюсь помогать, кому то копейкой, кому то руками, кому то просто словом или молитвой.
Спрашивают совета - советую. Если в ответ хамят, то умываю руки!
Проект развлекательный! Каждый примет решение без меня! К определённым людям я отношусь серьёзно, остальные потрещать.
Если тут могу дать совет, до даю. Если в реальности проблемы у знакомых, родных и т. п. то мне есть дело
Да вроде как здесь и ждут совета, не?))
Это у вас откуда такие данные?
Любовь Эсауленко
Да каждый второй тут спешит сообщить, что ему все равно до остальных мнений.
Да я в жизни такая-мимо пройти сложно, я с детства нацелена на помощь людям, и здесь многим сопереживаю и проживаю реальные эмоции. Моя позиция не всем нравится, это их право, но если я что то советую, то искренне желая человеку хорошего
А вам?
Спрашивают потому что.
ну если кто-то задает вопрос, то наверное, что-бы получить ответ. вот и отвечаю.
Мне и в жизни не все равно. Нельзя так. Ведь зачастую наша помощь очень нужна и актуальна, а для нас совершенно ни чего не стоит.
На вопросы отвечаю очень мало, так что с своими советами никуда не влезаю
Причем тут "с советами влезает"? Что это вообще за выражение такое?
Этот ресурс доя того и создан чтоб задавать вопросы и отвечать
Любовь Эсауленко
Вы просто пытаетесь оправдать свое невежество
Сардинка Лида. А воняет от тебя тоже сардинкой несвежей?
Любовь Эсауленко
Не нюхай