Прочие дела домашние
" Мой дом - моя крепость " , " моя жизнь - мое дело " ...а почему тогда многих интересует и чужая жизнь и чужие дела ?
Может ...в своем доме и в своих делать почаще генералить , а ? ))))
Поверь, ни твоя жизнь, ни твои дела никого не интересуют, так, минутное любопытство. Спроси себя, часто ли и много ли ты думаешь о других? Каждого интересует только своя личная жизнь.
а в своём делать уже нечего.... или нету. . или порушили, а новый никак не построить
Любопытство не порок, любопытство хобби.
Чтобы сравнить и сказать, не, у меня лучше!
Все от безделья и от ленности ума. Делом надо заниматься, тогда некогда будет ни по сторонам пялиться, ни сплетни собирать.
Потому что у них отсутствует их собственная.
смотря с какой стороны посмотреть. вот если человек отзывчивый, так к нему и идут со своими проблемами. . но как бывает, человек получит поддержку, советы, одним словом вытянет все силы и исчезает. встречали таких?
Да интерестно просто. Может у кого не жизнь, а рутина ---вот исуют нос всюду. Меньше надо о своих делах болтать
К сожалению чловек так устроен что ему так хочеться знать то что не надо.
Любопытство распирает!
Любопытство! или стремление учиться на чужих ошибках
Обычно такие люди глубоко несчастны.... своей жизни нет - вот в чужую и лезут!)
что бы знать от кого защищаться
Особенность у людей такая. Мы всегда хотим думать, что есть в этом мире люди, которые хуже нас, вот и обсуждаем.