Прочие дела домашние
Почему для многих женщин свой муж - бяка, а чужие мужички, ну прелесть какие хорошие, умные, деловые!?
Потому что многие вышли замуж по какому-либо расчёту, вот теперь и бесятся.
Жена заела- других в пример ставит? Тогда ты хвали других женщин, какие они хорошие и хозяйственные.
Да потому что некоторые мужики только и делают что чужих баб тра.. ют, а дома только и делов то что на диване бока отлеживать, пивко попивать, да зомбо ящик глядеть, вот и приходится женщинам завидовать на чужих, которые и по бабам не шастают и жене внимание уделяют и даже что то по дому помогают. У внимательного мужа, жена всегда довольная и на чужих мужиков внимания не обращает.
да, ну? какая глупость
Потому что многие женщины
мудры и дальновидны.. .
Посудите сами, если они на каждом шагу
начнут нахваливать своего мужа
подругам (возможно, некоторым незамужним) ,
то что? Правильно, реклама - двигатель
продвижения товара на рынке... В данном случае товар- это муж ;)
Нет уж, пущай бякой будет - никто не позарится на такого.. .
Да и стимул к самосовершенствованию у данного мужа
пойдет только на пользу семейной жизни.. .
Вы тоже, кстати, жену свою не очень там друзьям-то
расхваливайте... на всякий случай.
Береженого бог бережет... Уведут или сглазите...;)))
мудры и дальновидны.. .
Посудите сами, если они на каждом шагу
начнут нахваливать своего мужа
то что? Правильно, реклама - двигатель
расхваливайте... на всякий случай.
Евгения Ясницкая
Здорово. Мудрая мысль.
Недостижимое всегда притягивает. Почему мужчины стремятся завоевать тех женшин, которые на них не обращают внимания? Инстинкт охотника, хочется брать препятствия. Так интересно. И женщины так же- чужое интересно. свое- понятно. Но это не значит, что женщина хочет изменять. Мне вот тоже интересен один мужчина. Но это не значит, что мой муж бяка. Он самый лучший, потому что я знаю, что лучше нет. А тот.. . ну, просто интересно...
Есть пословица: "У чужого барана яйца всегда больше"))))))))
дурочки, наверное)) ) У меня свой самый лучший)
у меня не так
Так у чужого барана шерсть всегда гуще. А чужая жена, всегда слаще!
У глупых жён может быть и так!!!
У меня наоборот, у всех подрунь мужья, или кто там их трах... -бяки, а мой золото, и другого мне не надо.
ничего подобного! нет идеальных людей на свете в каждой семье свои заморочки
А я своего ЛЮБЛЮ!!!!
У меня всё на оборот. Мой прелесть, умный, деловой, а другие ленивые, глупые.
Когда мне говорят знакомые-вот у тебя вот так. а потом начинают жаловаться на своих, а я говорю-ну ты же почему-то вышла за своего замуж.
Потому что они их ещё не знают
Наверное потому, что трава всегда зеленей у соседа на газоне... Это касается и мужчин, которые шею выворачивают, глазея на проходящих девушек, но забывают о том, что рядом с ними человек, который тоже смог бы расцвести, если бы его любили.. .
Короче, я это к тому, что это нормальная ситуация. Всё это происходит от глупости.
Чужой хуй всегда толще
если только по внешности привлекательны, свой муж все равно лучше