Прочие дела домашние

Почему людей так интересует чужая жизнь? не продуктивнее ли своей заняться?))

Своя жизнь всегда кажется менее интересной, в ней труднее всё сделать как самой хочется, а про чужую можно домыслить, нафантазировать, прибавить в неё чёрных красок, несуществующих проблем на фоне которых своя жизнь покажется лучше, комфортнее, правильнее...
Гульнар Кабдигалимова
Лучший ответ
Так нечем наверное заниматься то...
Ну а мы -то здесь чем занимаемся? Разве что в другой форме- сами не лезем, а спрашиваем совета или отвечаем на чьи-то "крики души"...
как правило - из-за зависти
у всех хватает проблем и забот
и жизнь людей к которым более-менее равнодушно относятся - всем поровну
А Вам, что не так???
Людмила Гордиенко мне че не так))
Про свою все всё знают.. интересно, как там у других? хуже.. лучше?))
Сахарный Зефир.
Резонно.
Соня Леонова
потому что своей нет
Nodira Juraeva
а мне кажется что в меру это нормально. все люди друг на друга смотрят. себя лучше так узнают. главное что бы а фобию не превращалось))
Любовь Пабат
чужая жизнь интересует тогда, когда своя отсутствует или дерьмовая
Юлия Громоцкая
как в народе говорят: чужую беду -руками разведу
а классик дополнил: ничто мы не раздаем с такой легкостью, как советы
Gulmira Sarybaeva
Это надо спросить у тех, кто смотрит Дом-2. Это они интересуются чужой жизнью.
Ольга Паничева
Человек - существо социальное. В камере-одиночке с ума сходит.
ну свою же беречь надо а чужую нет
это наш тупой менталитет, чужая жизнь интересней своей, хотя соглашусь, что от того что ты узнал, что твоя троюродная сестра бросила юридический ради экономического и все родственники, а особенно тётушки, бабушки сокрушаются, что ей ещё замуж выходить, позднородящей будет, старой девой останется, ничего не меняется и это никак не влияет на жизнь обсуждающего
просто по*издеть, кому то надо, а другие из-за этого страдают