Что чужой людям человек ( даже не дальний родственник ) ...
Вынужден посвящать посторонних ему людей ...
В свою личную жизнь ???
Прочие дела домашние
Вот меня лично интересует почему людей интересует чужая личная жизн настолько +++)))
Люди проектируют чужую жизнь на себя и сверяют. Их не шибко интересуют подробности личной жизни в плане как-то помочь. Чисто со стороны увидеть (ой, у меня похоже! ) Вот потому и интересно. У каждого - своя землянка, а у соседа такая же? Если - лучше, то пусть у него корова сдохнет! Вот, понимаете, такие Кири-Кири, Вы у меня вызвали грустные мысли. Спасибо Вам за красивый вопрос.
Кири, это как на русском радио:
считать чужие деньги не хорошо, НО)) ) интере-е-е-еесно!
А иногда стоит открываться хотя бы перед посторонними. Как камни отваливаются проблемы, стоит их только озвучить.
никогда не посвящаю
это любимая тема баб - взаимоотношения
Ольга Романенко
Чьи взаимоотношения ? .;-)
а меня не интересуют чужие жизни и передачи про семейные разборки я не люблю))
Вот меня лично интересует почему лично вас интересует почему людей интересует чужая личная жизнь)) мне пофигу, если что.. кто.. где.. с кем и как...)) или я вопрос таки не поняла?
Ольга Романенко
Вас интересует почему меня заинтересовало почему людей интересует чужая жизнь ?
...))) Вы правильно меня поняли , Олька ...
Ибо я понять не могу почему один человек должен что - то докладывать толпе ...
;-) Исключая и тех , кто не считает нужным , находясь в толпе , слушать эти новости .
но ведь можно и не посвящать.... хотя, если вдруг нечаянно обронишь "А", то уже другие буквы алфавита могут уже люди и дорисовать самостоятельно....
Чужой иногда бывает ближе, чем тот с кем ты спиш в одной постеле.
а кто вас просит. . не посвящайте. . или говорите не все что ему надо
своей личной жизни нет, вот и шарят по закоулкам чужой+ еще много чего навыдумывают+семки=сплетни на лавочке))))
если эту личную жизнь человек сам выставляет на суд общественности, то почему бы и не обсудить....
А может у человека нет близких, и он вынужден спрашивать совета у посторонних
обмен мнениями, опытом, эмоциями. Это же общение называется, коммуникации, и если человек доверяет, и открыт, то почему бы и нет? Каждый сам для себя решает насколько позволить людям извне быть посвященными в его личную жизнь и это нормально