Прочие дела домашние
Как можно обсуждать чужую ситуацию, которую ты и близко не знаешь и понять не можешь, еще и тупые советы давать?
Хобби у них такое. Не надо обращать внимание. Ваше возмущение свидетельствует о том что их мнение представляет для Вас некую ценность, в то время как оно вообще не должно волновать
Aziza Ahetova
нет, бывает человеку и так тяжело, а тут еще какие-то суки доканывают и пакостят
Да сплетничать не красиво, но интерее-е-е-ееесно!! ! ))
собственно для этого проект и существует. не довольны - не спрашивайте здесь, идите к профессионалу и там за свои деньги возмущайтесь его тупыми советами
Aziza Ahetova
там же коммент, что это не про ответы, могли б и дочитать
советы не тупые) ) туп тот кто выносит на обсуждения свои ситуации)))))
Aziza Ahetova
я не про тех, кто выносит, я про тех, которые лезут в чужую жизнь намеренно, без спроса и обсуждают то, о чем сами ничего не знают
Живите так, чтобы никому в голову не приходило давать "Тупые советы"...
Может жизнь Ваша так со стороны смотриться, что только сплетничать и тупые советы давать)) )
Просьба - поставьте мне три единицы, Вы так это любите)))
Aziza Ahetova
тут о другом вопрос, ну где уж вам
да и про ответы зачастую тоже :(...
сплетницы глубоко несчастные люди, просто у них нет своей личной жизни, поэтому они копаются в чужой.
Не надо никому и никогда о себе ничего рассказывать. И повода для сплетен не будет, а на чужой роток не накинешь платок.
Aziza Ahetova
можно и ничего не рассказывать и быть героем невероятных сплетен
чужую беду рукою разведу!
а, ну дак сплетницам надо о чем-то поговорить....
вот так и можно - человеку может просто общение нужно, внимание, независимо от того тупое или нет, знаешь не знаешь, а просто чувствовать, что есть люди вокруг, рядом и они делятся чем-то своим, тратят на эту ситуацию свое время.... а порой только и этого и надо...
а что им еше делать, когда они сами себя обсуждают
абсолютно никак
Сплетнями занимаются практически все люди. Просто когда сам сплетничаешь, не замечаешь этого.
Aziza Ahetova
ну, можно сплетничать безобидно, а можно считать, что ты лучше знаешь, как кому надо жить, чужую беду руками разведу
Дыма без огня не бывает.
А чтобы не получать тупые советы не надо задавать тупые вопросы,
Aziza Ahetova
если вы читали вопрос, то никто никому вопросы не задает, а просто нагло лезет в чужую жизнь, прежде, чем отвечать, вообще вопросы читайте
тогда все психологи сплетники
у нас общество такое. Любят сплетни! У каждого свои радости!