Прочие дела домашние

А Вы любите обсуждать чужую ВНЕШНОСТЬ??) ) Всем привет!

именное такое я наблюдала как -то в магазе. Пока смотрела витрину в закутке, тётки за стойкой обсуждали худых женщин. Ой она такая плоская как доска, ни попы ничего, ой а та поправилась хоть на женщину стала похожа. ПОдхожу к кассе--тишина. Я как раз видимо из тех, у кого подержаться не за что, по их мнению. Смотрю на них--ну да всё понятно, там есть за что подержаться и даже что растопить на сковородке и пожарить картошку на всю страну на чём. Увидеть шарлиз терон и не ожидала
НЕт. я довольно толерантна к чужой внешности. Часто даже сожителя своего одёргиваю и раздражаюсь когда он пальцем на кого-то показывает. смотри на чувака, смотри на того, на другого---я терпеть этого не могу, мне по**ать у кого какая причёска, одежда. фигура и прочее. 21 век на дворе. уже нигде в мире такого совка нет, всем уже плевать кто какой, кроме нас
Samira Samira
Лучший ответ
Я умею признавать чужую красоту, а не так, как на картинке)) )
А в жизни чаще происходит так, как на картинке)))
Svetik Avakyan
Могу и обсудить. Но я чаще хорошее замечаю. И никогда чужой красоте не завидую, искренне восхищаюсь. Я и себя считаю красавицей.
нет, я по другому смотрю на людей
Осуждать - нет.
Комментировать с подругой -да)))) )
Мы же женщины))) )

Особо порадовали ноги.. . У всех)))
Елена Делль
конечно! )
только я признаю чужую привлекательность и, уж тем более, красоту)
да все мы грешны этим)) )
привет)))
не люблю, но бывает.
Елена Ведута
для себя да)) люблю))) а как научится не повторять ошибок?)))))))
Алеся Бондюк
Ага, только сегодня ещё и читала выводы таких говорушек. Оказывается у толстых людей нет в доме зеркал во весь рост. Мне например невысоких людей жалко, каждый раз стул за собой таскать, то ли дело я-подошла к шкафу и с верхней полки всё достала. Моя низенькая родственница всегда возмущалась: Вот зачем такой холодильник-2м высотой.
и не только внешность... люблю посплетничать))
Смотря какую
Фаскина Лена
Где вы откопали такой шедевр? Давненько я так не смеялась... Спасибо и удачи.
Elena Fajber
Да.. . Картинка про меня, однозначно!)))))))))))))
если честно - не люблю.
всегда почему-то представляю, что в этот момент и меня кто-то может так "сканировать" - становится неприятно.
Да!!!!
дааа, особенно мимо проходящей красавицы =)