Прочие дела домашние

Моя подруга большая сплетница. Она любит обсуждать всех вокруг и говорить что они правильно делают, а что нет. Не в гла

Не в глаза, а за глаза людм. я уже не могу слушать это. Прекращать дружбу я тоже не хочу, мы близкие подруги, но эта черта ее характера меня раздражает.
Самое главное, я стала задумываться, может она и меня за глаза обсуждает с другими? Может такое быть?
Не только может, а так оно и есть.. . Ведь если она обсуждает ВСЕХ ВОКРУГ, значит, и тебя тоже
Надежда Филатова
Лучший ответ
95% = да
Доверяй только подруге в зеркале и все будет отлично)))
вас она обсудила уже вдоль и поперек. поверьте..
конечно же вам трудно с ней общаться -- ведь она волей-неволей вовлекает вас в эти " обсуждения"....да и дружба эта становится для вас опасной, ведь многие считают, что "скажи мне, кто твой друг -- и я скажу кто --ты!! "((((((
конечно обсуждает
Если человек о других собирает сплетни, то скорей всего и о тебе может с кем -то поболтать и обсудить.
Конечно. Вы не исключение.
Наталья "
Моя соседка-подружка стала врать своему мужу, говорить гадости, выставлять его дураком, а в глаза сюси-пуси... мне же всегда лебезила и слова поперёк не говорила)) )
И я задалась вопросом: если она так отзывается (и ведёт себя) о родном муже, то что же она говорит "за глаза" обо мне по району.... какая же была дура столько лет... минимализировала отношения до здрасте-до свидания.. .
....100% вам кости давно перемыты... раз сущность у неё такая... делайте выводы)))
Е В
У меня тоже была такая подруга, ещё как обсуждала.... Так что Ваша такая же...
Разумеется.
Но раз вы близкие подруги, значит сплетни вам тоже небезразличны.
Vriska Serket
Маргарита Леонова Нет. Я уже не могу слушать сплетни. считаю, что каждый должен делать то, что ему нравится, его право. Однажды своей подруге так и сказала, так она промолчала и пожала плечами