Прочие дела домашние
А Вы любите ОБСУЖДАТЬ других??))
Честно? Бывает, но без драконства, у каждого свой скелет в шкафу, каждый живёт как знает, я же не судья им. А лясы точить.... пустое дело. Не судите-да не судимы будите. (пафос, конечно, НО ВЕРНО!)
бывает
Да бывает.. . но это очень плохо, я это знаю, пытаюсь бороться сама с собой.
Не люблю, но бывает, что обсуждаю. Предпочитаю говорить человеку в лицо то, что о нем думаю.
Да, обожаю. Перемываю кости своему правительству и чиновникам. А больше никому ни до кого нет дела.
конечно, о чём же говорить как не о других? )
На то мы и женское племя...
ДААААААААААААААААААААА. Это такое развлечение!!!!
чего лукавить, да.
да люблю... но вспоминаю что обсуждение- это грех.... пусть будет на один грех меньше....
очень
Своих проблем хватает. ))
обожаю!!))))
Ухаха))) Ага, бывает иногда)) зи
Даааааааааааа!!!!
Да, грешу
А как же без этого.
Обсуждаю только тогда, когда поведение людей вкорне расходятся с моей жизненной позицией. И это естественно. Мы не осуждаем людей, чья позиция нам близка и кого мы можем понять.
Нет, не прилично за спиной у человека о нем говорить .я че бабка старая что бы сплетничать и обсуждать, правду в лицо и все
а вы?
Как не жалко в этом сознаваться, но да! Увы, такова человеческая природа!! !
Конечно я стараюсь этого не делать, но уж совсем не обсуждать с подругами что ли-бо, никак не получается!!!
Очень, очень.. . Я пряма как сплетница :)