Прочие дела домашние

Ой Девы мне тут насквозило... прям сдувает!))) ) а вы на работе обсуждаете интим?!.. зачатие ваших масеГов?!)))

сижу в шоке!.. кого там сижу.. валяюсь)) )
нахрена обсуждать тему планирования детей в рабочем коллективе?.. тем более, если полгода не получается и все знают, что ты тесты на овуляцию покупаешь и опять пролет?... извините конечно, но ведь за@бут с подсказками.. позами.. . с сочувствующими взглядами... кто-то и язвить будет, подкалывать... нафига обсуждать интим?
ой девки дуры...
неее, ЮЮ.... мне уже масеГи и их зачатие не грозят.... меня теперь больше интересует вопрос ---на какое капустное поле сына с невесткой отвести за вторым (ой) масеГом....
Екатерина Пчела
Лучший ответ
?????°???µ???????° ?????µ???????°
сюда ведите! тут двоих дают)))
Вот мне больше делать нечего, никогда моя личная жизнь не выплывала нигде, кроме дома)))
Natalee Lee
обсуждаемс, мы друг друга оч давно знаем.
Это же своего рода ответики!
Может кто чего путнего подскажет?
А потом я думаю когда в лишних советчиках не нуждаются, то кое-что при себе держат.
Может потому и про овуляшки говорилось, чтоб опытом старшие тетки поделились?
Не-е.. у нас это не принято. Да и вообще на такие темы лично я не люблю говорить.)
Алия Муханова
ну уж нет))), даже когда работала в салоне, а это злачное место трёпа-держала язык за зубами.
На фига чтобы кто-то знал, с кем ты, когда ты, и в какой позе)) )
потом ещё и обсудят за глаза (((
Дарья Науменко
вот именно.. нафига обсуждать? ?
надо ужо коллег мужчин подключать! авось помогут с масеГом))))
?????°???µ???????° ?????µ???????° баПский коллектив..девочка молодая, а там старушек, как я поняла много нетраханных давно или в климаксе)) вот, заклевали молодуху...
Есть у нас одна такая, сколько за ночь и как, любит об этом нам сообщать, мы жалеем её, пусть порадуется, женщина одинокая, етого дела давно не было, а тут мужичёк под 60 да бодренький такой попался, Я ни ни о моих интимных делах никому и никогда.
Галина Фурсова
:)))))))))) Пройдено, прочитано! Я тож в шоке! Я б еНтой Ане посоветовала в офис прийти вместе с мужем и СВЕЧКИ всем пока раздать...
Наталья Генис
?????°???µ???????° ?????µ???????° не раздать, а сразу вставить! дружно всем особо озабоченным - свечки от геморроя)))
Эт точно. На работе лучше меньше болтать об интимном! А то потом придется работу менять!