Прочие дела домашние
Как назвать человека, глумящегося над чужой внешностью? Что он из себя сам представляет?
У меня таких знакомых полно-были и есть. И порой вместо того, чтобы реально чем-то помочь (а многие могут) -только рассуждения. Вопросы-а почему ты не так одета, не покрасишь волосы и т. д. и т. п. Я предложила умникам-кто мне хорошо покрасит волосы, подстрижёт бесплатно, сможете? Только одна согласилась, но я не доверяю ей.
Пофиг, но обоих... Оба заслужили право быть ущербными.
...
А у меня тут весёлый диалог, в комментариях, с ТП :))
...
Красивая
оБОИ на стене!
Надежда Пузанова
И ребенка с лягушкой тоже можно сравнивать?
Понятно откуда про помидорку. Большинство закомплексованных, простите, дур. Эти ...из хохляндии или немчура (бывшие русские евреи, которые в 80-е не уехали) ...сидят и стоят тут светских барышень. А у самих голова не лучше, чем на той фото, что выставлена помидоркой (кстати, у той дамы с пропорциями всё в порядке- я без комплексов- все разные. Тощие и полные -все имеют право быть, иначе матрица)
может взломали человека то.
Надежда Пузанова
Что, простите?
Раньше у нас в подъезде писали: Эля дура, Оля дура, Андрей вафлер. А у интернета столько возможностей. Пишите что хотите, выставляйте кого хотите.
это значит что нефуй на меня залупаться.
следить надо за своими вопросами. так-то

Надежда Пузанова
Что, простите? Я вас задела? Ну если так, то тогда за дело.
Guldana Abildina
И что не нравится? Хорошая женщина. У неё всё ОК.
Просто глупый, или сильно молодой)
Надежда Пузанова
Сильно молодой - это сколько лет?))) 13?
значит у человека нет своей личной жизни, благополучия и спокойствия... недовольство жизнью надо как то выражать... проще обвинить и обосрать кого то... и сразу )))))
Говнюк
Техническая Поддержка
согласна))))))))))))))))))))
сейчас трудно сказать. мир перевернулся и всё уже рассматривается по-другому. нет устоев.
жалко такого человека! тем самымм он пытается привлечь внимание к своей персоне.... глупость
Значит, у него у самого куча комплексов. Только он злобный и агрессивный, поэтому первый нападает.