Муж во время секса назвал чужим именем!
Причем дважды! На вопрос что это было, ответил: "оговорился"!Я в ступоре, в голове каша! Помогите разобраться! Как такое может быть и как бы вы поступили?
Прочие дела домашние
Муж назвал чужим именем!
Если бы он оговорился за ужином, то можно было бы решить, что оговорился. Но вот в постели.. . Короче, Вам надо успокоиться и крепко подумать, хотите (и сможете ли) Вы жить с ним и дальше. Если да, то надо начинать бороться за него, но только не тотальным контролем, почитайте "Письма к незнакомке" Моруа.
попробуй его назвать тоже другим именем . да так . с хорошим стоном -и посмотри реакцию. если никаеой не будет .то он оговорился действительно . а уж если да ,,,то рыльце в пушку
Поздравляю вас. Вам подарили красивые украшения.
Странно как то, мы вообще во время секса молчим, нам не до имён)))))
Яна, ну и ты его Колей назови, вместо Пети, а будет спрашивать-скажешь-оговорилась.
Думаете у него ещё осталось желание заниматься с Вами сексом? Пукнуть у Вас тоже нельзя? Ругнуться? Позу сменить? Пошевелиться?
я бы очень серьезно задумалась
Если он Вас постоянно называет по имени, то особенно расстраиваться не стоит. Даже если оговорка не была случайностью.
Как говаривал Фоменко, каждый мужчина имеет право налево.
Да и сказал он всего лишь "Саша", а не "Александр Петрович".
Хуже, если он вдруг начал называть Вас "зайченок", "пуся", "солнышко". Вот это уже сигнал серьезный.
Этим "обезличиванием" он старается именно "уйти от провала", не проколоться с именами. Скорее всего, есть еще одна постоянная, которая тоже "зайченок", "пуся" и "солнышко".
тоже назови его другим именем, посмотри на его реакуцию
Откликайтесь! Не пожалеете!
Гуляет ваш муж, но ненадо делать поспешных выводов. Себя вспомнил)))
Так может он вас мужским именем назвал? Настораживает.
я как то своего мужа назавала чужим именем за вечер не один раз. Достал реально мужик на работе, пока до дома добралась чета так устала, не высыпалась до этого несколько дней, и как то так на автомате называла его чужим именем. так что не обязательно это измена. По этому поводу не придирайтесь, если думаете, что изменяет присматривайтесь к его поведению.
если натянутые отношения с мужем и вы их хотите сохранить, на рожон не лезте, можете хуже сделать-фыркнет и признается, скажет терпи или уходи. если отношения неплохие, будьте во всем мягки, а за одно это устройте разбирательство-как лучше давить вам виднее.
А спросите, кто это с таким именем? И как относится, может поругался, вот и вырвалось
да я те тебе говорю всё нормально
я сто раз так делал
Я бы паспорт поменял!))))))))))) А ты береги душу, и забудь ету хрень! во истину хрень!))))))))))))) Я раньше не ток имена называл, но и дамами их, вальтами, королями и тузами ,,крестил"....прикинь каково моей было?! Понимала, мудрая была)))))))
Ну мало ли.. . может это та чьё имя было его на работе достала или ешё что то не относящиеся к делу.. . а вы уж прям панику развели
Попробуй с ним поговорить. Ну мало ли, действительно оговорился, неприятно конечно, но не нужно сразу рисовать себе картины о красочной измене. Может сотрудница с роботы так все мозги прожужжала, что уже и заговариваться начал.
Хотя можешь глянуть телефон, нет ли так некой мадам с таким именем, и нет ли от неё звонков, тем более частых, или смс.
да бросьте! с кем не бывает! друзей же вы иногда (ну хоть пару раз в жизни) называли чужими именами. .
со всеми случается
Уп-с! Гульнуло, солнышко Ваше! Прокололся. Оговорочка по- Фрейду вышла. Так что каши нет никакой. Паниковать не стоит, а вот что дальше с этим делать решать придется. Спокойствие, только спокойствие. Не вздумайте только с горяча отношения выяснять.
Это залёт. Держи ушки в остро!
ну вообще замануха нездоровая... а какое имя?
Я бывало тоже оговаривался.. . прости его ! )
называй его тоже саша и норм.