Прочие дела домашние

Девчонки, ну скажите как моего мужа назвать после этого?

Короче ситуация такая. У него посменный график работы (когда в день, когда вечером, когда в ночь). Я работаю с 8 утра. По утрам отвожу ребенка в садик (на машине). Когда он утром дома - собирает ребенка. Я в это время машину грею возле подъезда. И вот выхожу я из дома, подхожу к машине - а у меня 3 колеса спущено. Я в панике ношусь вокруг машины, пытаюсь колеса компрессором качать - бля, компрессор сломался. Через 20 мин. на работе надо быть. А еще ребенка в садик закидывать. Короче Пздц....С горем пополам накачала 2 колеса. 1 - все равно спущеное. Выходит из подъезда муж - выводит дочку. Я к нему: "Эдик, что делать - то?" А он мне: "Я не знаю. Я тебе говорил - покупай новый компрессор." Разворачивается и заходит обратно домой". Ну и как бы вы поступили?
Вы слишком много на себя взяли изначально. Я езжу на машине много лет, но ее обслуживанием занимается муж. Я считаю это правильным. Но дело даже не в этом, а в том, что на вашего мужа нельзя положиться в экстремальной ситуации. Полная безответственность. Поведение не мужское. Я не могу даже себе такое даже представить в своей семье. Конечно, я бы вызвала такси и увезла дочь в сад, а сама бы поехала на работу. А потом бы очень хорошо подумала, с кем я живу и для чего я рядом с ним. И что можно сделать, чтобы впредь подобных ситуаций у меня не было.
Аня Леонова
Лучший ответ
вероятно, не был готов к ситуации и не был одет,
вышел чисто дочку вывести, а сейчас не лето, вот и пошёл обратно...
Нина Егоровна Хмель А мы с дочкой 3 - х летней остаемся на морозе возле машины, которая не способна ехать.
Ох уж я бы орала.. я бы ТАК орала--все бы вышли обратно, не только муж.
Кошмар, прям сочувствую-не могу ((Блин, прям прочитала и нахлынуло.. (((Ух!
**
***нюта ***
У нас я насосы покупаю...
Можно взять такси.
Вообще, конечно, пофигизм ужасающий. Я такого даже представить не могу. Я могу понять, что такие проблемы с утра пораньше, когда мечтаешь, что сейчас еще в теплую постельку вернешься, мягко говоря неприятны, но это же не от Вас зависит... В общем я на своего в любое время дня и ночи могу рассчитывать. И считаю одним из основных качеств мужа - надежность.
Хороший муж, раз у него жена на отдельной машине катается.
Не долго Вам осталось..., на 8 марта подарит новый компрессор
Нина Егоровна Хмель У нас одна машина.
А вот не надо меняться с мужиками местами, они от этого "портятся".
я бы повела ребенка в садик пешком, а если далеко то на такси. а в чем проблема позвонить на работу и сказать что опаздаете, ну с кем не бывает? проблем нет вообще. аможет он ребенка не хотел морозить? а вообще ваш муж прав, а вы НЕТ
Нина Егоровна Хмель В смысле - ребенка не хотел морозить? Вы что думаете - он с ребенком домой зашел?
вызвала бы эвакуатор и отвезла в мастерскую
в жизни бы не стала что-то качать, я не мужик.
поехала бы своим ходом, или на такси или вообще дома осталась с ребенком.
Камила
а он что должен был за компрессором в магазин бежать? и как это сразу три колеса спустили?
*_
**sandu**jan* _________
Нина Егоровна Хмель Не знаю как. Мороз был - может из - за этого.
Elka, nu Edik ne pomog, a sosedi zachem, taxi i prochee. Nezachem muja iz za takoj erundi bespokoit' i tem bolee vam nervnichat',vse eto-erunda.
Ужас- я бы сначало мужа трясти пошла бы и он колеса качал бы. Надеюсь у вашего просто затмение или он просто ужасный не мужик)
Вера Кузьмина
)))Не удивили!!! Эх мужики! С наступающим праздником их)))
Ольга Пультус
Просто его действия (по вашей фантазий, как должно быть)
не совпало с реальностью.
а что, хорошо живете наверно. на машине его возите... что им сделаешь? ничего наверное
может не проснулся?
у меня похожая ситуация была, тоже дочу в сад отвезла по пути покрышка слетела. надо было колесо менять.... а холодно зима.. . я бросила машинку, благо недалеко от дома была, позвонила своему он пошел поменял а потом и колесо купил и на время договорился когда подъехать, все быстро сделали
вызвала бы такси и купила новый компрессор
Ольга Копица
На твоем месте, обратился бы к соседу. Он и колесо накачал и тебя...
Пи.. ц!!!! Это он дожен был носиться вокруг машины чтоб накачать колёса.. . Избаловали вы его. (((
Кристи
пора не компрессор менять а этого вашего Эдика! =0)