обратиться на проект ОТВЕТЫ-вы бы сделали это?? ?
Ну, например создать ВОПРОС или ОПРОС? И каких ответов было бы больше, так вы с мужем и поступили бы...))))
Прочие дела домашние
Девчонки, а если бы Ваш муж при принятии решения родить ребёнка посоветовал бы вам (+++)
...))) Буду рекомендовать данный проект в качестве истины в последней инстанции всем ...
Включая администрацию нашего правительства ...
А что мы ...в сасом- то деле ...
Рожать - не рожать ...
Глас народа - глас Божий ...)))
Масштабней мыслить надо ...;-)
А что мы ...в сасом- то деле ...
Рожать - не рожать ...
Глас народа - глас Божий ...)))
Масштабней мыслить надо ...;-)
Гулнур Абдувалиева
Доброго дня,Кирюша!))
Я бы даже и с мужем советоваться не стала, сразу бы сюда, сразу)))))
...хахаха.... ХАХАХА....))
Мне тоже смешно ))))
У моего мужа стойкая аллергия на Ответы...))... так что не посоветует...)).... а я то что-всегда готова спросить мнение ответчиков и строго следовать совету большинства...)))
тоже выход)) ) Раньше у Бога совета спрашивали, сейчас у ОТВЕТОВ))))
Забавно))))) ) Современная интерпретация - "Вся жизнь - компьютер, а люди в ней пользователи"))))))))))
так я по любому вопросу сюда бегу, а потом ему показываю ответы.... иначе никак!
Мой вообще бесится когда я здесь сижу)))))
ответы ответами, а решать надо самим. А то некоторые пишут окровенно говоря бред
Я бы посмеялась... потому что это глупо)
бред.. ну женщин ещё могу понять, нам часто нужно посоветоваться! Но чтобы мужчина не мог принять решение...
бросьте лучше монетку зачем тратить время на опрос
А мой муж к компьютеру даже и не подходит, поэтому и не посоветует ни чего подобного, т. к. даже и не знает, что существует на белом свете такой проэкт как вопросы-ответы.
да, конечно, а потом можно в ответах просить деньги на памперсы, на воспитание, образование, че, удобно
вообще-то, кому хочется рожать, - ни с кем обычно не советуются. .
- воспитывать- то и кормить всё равно Вам. .
хотите ребёнка, - рожайте; не хотите - не рожайте. .
- что за глупости?!.. -детский сад какой-то!. .
- Вы бы ещё здесь спросили, - какое Вам нижнее бельё покупать..
Дзера Алдатова
Спрашивают и отвечают, заметьте на полном серьезе