Прочие дела домашние

Девчонки, а если бы Ваш муж при принятии решения родить ребёнка посоветовал бы вам (+++)

обратиться на проект ОТВЕТЫ-вы бы сделали это?? ?

Ну, например создать ВОПРОС или ОПРОС? И каких ответов было бы больше, так вы с мужем и поступили бы...))))
...))) Буду рекомендовать данный проект в качестве истины в последней инстанции всем ...
Включая администрацию нашего правительства ...
А что мы ...в сасом- то деле ...
Рожать - не рожать ...
Глас народа - глас Божий ...)))
Масштабней мыслить надо ...;-)
Зоя Васильчук
Лучший ответ
Гулнур Абдувалиева Доброго дня,Кирюша!))
Я бы даже и с мужем советоваться не стала, сразу бы сюда, сразу)))))
Марина Баркова
...хахаха.... ХАХАХА....))
Мне тоже смешно ))))
Таня Дякивныч
У моего мужа стойкая аллергия на Ответы...))... так что не посоветует...)).... а я то что-всегда готова спросить мнение ответчиков и строго следовать совету большинства...)))
тоже выход)) ) Раньше у Бога совета спрашивали, сейчас у ОТВЕТОВ))))
Забавно))))) ) Современная интерпретация - "Вся жизнь - компьютер, а люди в ней пользователи"))))))))))
так я по любому вопросу сюда бегу, а потом ему показываю ответы.... иначе никак!
Manat Shyrynbekova
Мой вообще бесится когда я здесь сижу)))))
Ника Малая
ответы ответами, а решать надо самим. А то некоторые пишут окровенно говоря бред
Я бы посмеялась... потому что это глупо)
бред.. ну женщин ещё могу понять, нам часто нужно посоветоваться! Но чтобы мужчина не мог принять решение...
Ника Комарская
бросьте лучше монетку зачем тратить время на опрос
А мой муж к компьютеру даже и не подходит, поэтому и не посоветует ни чего подобного, т. к. даже и не знает, что существует на белом свете такой проэкт как вопросы-ответы.
да, конечно, а потом можно в ответах просить деньги на памперсы, на воспитание, образование, че, удобно
вообще-то, кому хочется рожать, - ни с кем обычно не советуются. .
- воспитывать- то и кормить всё равно Вам. .
хотите ребёнка, - рожайте; не хотите - не рожайте. .
- что за глупости?!.. -детский сад какой-то!. .
- Вы бы ещё здесь спросили, - какое Вам нижнее бельё покупать..
Дзера Алдатова Спрашивают и отвечают, заметьте на полном серьезе