Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А как вы считаете, дожен ли муж перед принятием решения советоваться с женой, или это удел подкаблучников
Ну например посылают его в командировку, а он говорит руководителю--я должен посоветоваться с женой, или предлагают перевод на другую должность...
Обсудить конечно, тем более одна голова хорошо, а две завсегда лучше.
И так мне кажется во всех нормальных семьях, где люди любят друг друга, заботятся и волнуются.
А подкаблучник в моем понимании тот, которому "Цыц, Вася" "Хорошо, Зина" или как в анекдоте.
"Мой муж со мной всегда рядом"
"Рядом, я сказала")))))))))))))))))))
"Мой муж со мной всегда рядом"
"Рядом, я сказала")))))))))))))))))))
Гульсамига Муканова
Привет, Инночка!)
Если его решение будет влиять на всю семью, то думаю, что должен... Хотя свои профессиональные интересы должен отстаивать сам! Ему же работать!
Посоветоваться- это лишний раз проговорить проблему. Еще раз взвесить все плюсы и минусы. Поэтому хуже от этого точно не будет)) )
А окружающим можно о своих "совещаниях" с женой можно и не докладывать)))
иногда ..да а инлгда нет .. он же все таки мужик .))
Я счетаю, что жену можно поставить в известность, решение только за мужчиной!!!)))
руководству конечно лучше просто сказать "Мне надо подумать".
Но вопросы такие с женой конечно надо обсуждать, одна семья все-таки. Черти чё получится, если каждый сам по себе все вопросы решать будет.
у нас в семье это норма. . Если у мужа какие-то изменения, возможно и мне приходится корректировать что-то на своей работе. И наоборот.
В вопросах командировки, можно просто поставить в известность, а в других можно и посоветоваться ..))
Не самом деле подкаблучники более счастливы в браке и это не скрывают! Они любят своих жен такими, какие они есть и привыкли с ними во всем советоваться!
считаю должен... мой так и делает))))))
Должен, но как у них принято они просто ставят перед фактом.
Должен. Для этого и создавалась пара.
если живёшь в семье то да надо советоваться .и причём здесь подкаблучник?
Я не знаю как насчет работы, но бытовые вопросы нужно решать вместе. А вообще пусть он будет подкаблучником, только вы ему об этом не говорите
Я думаю жена не любовница соответственно и отношение должно быть к жене как ко 2-й половине это тоже много о чем говорит