Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А как вы считаете, дожен ли муж перед принятием решения советоваться с женой, или это удел подкаблучников

Ну например посылают его в командировку, а он говорит руководителю--я должен посоветоваться с женой, или предлагают перевод на другую должность...
Обсудить конечно, тем более одна голова хорошо, а две завсегда лучше.
И так мне кажется во всех нормальных семьях, где люди любят друг друга, заботятся и волнуются.
А подкаблучник в моем понимании тот, которому "Цыц, Вася" "Хорошо, Зина" или как в анекдоте.
"Мой муж со мной всегда рядом"
"Рядом, я сказала")))))))))))))))))))
Kuralayka Smagulova
Лучший ответ
Гульсамига Муканова Привет, Инночка!)
Если его решение будет влиять на всю семью, то думаю, что должен... Хотя свои профессиональные интересы должен отстаивать сам! Ему же работать!
Яна Шарова
Посоветоваться- это лишний раз проговорить проблему. Еще раз взвесить все плюсы и минусы. Поэтому хуже от этого точно не будет)) )
А окружающим можно о своих "совещаниях" с женой можно и не докладывать)))
иногда ..да а инлгда нет .. он же все таки мужик .))
Я счетаю, что жену можно поставить в известность, решение только за мужчиной!!!)))
руководству конечно лучше просто сказать "Мне надо подумать".
Но вопросы такие с женой конечно надо обсуждать, одна семья все-таки. Черти чё получится, если каждый сам по себе все вопросы решать будет.
Molya))) Bolatovna)))
у нас в семье это норма. . Если у мужа какие-то изменения, возможно и мне приходится корректировать что-то на своей работе. И наоборот.
Ксюха Данча
В вопросах командировки, можно просто поставить в известность, а в других можно и посоветоваться ..))
Не самом деле подкаблучники более счастливы в браке и это не скрывают! Они любят своих жен такими, какие они есть и привыкли с ними во всем советоваться!
Лёля =)
считаю должен... мой так и делает))))))
Должен, но как у них принято они просто ставят перед фактом.
Должен. Для этого и создавалась пара.
если живёшь в семье то да надо советоваться .и причём здесь подкаблучник?
Я не знаю как насчет работы, но бытовые вопросы нужно решать вместе. А вообще пусть он будет подкаблучником, только вы ему об этом не говорите
Я думаю жена не любовница соответственно и отношение должно быть к жене как ко 2-й половине это тоже много о чем говорит