Прочие дела домашние
Вот если муж постоянно советуется с женой по всем вопросам, что сразу подкаблучник?
Или все-таки нормальный здравомыслящий человек? Типа взвесил все за и против, и затем уже принял решение. Интересно ваше мнение!
Просто семья нормальная - взаимопонимание и взаимоуважение.. . На зависть многим.. . Одна голова - хорошо, а две - лучше.... Так и должно быть у нормальной пары.
Если именно ПО ВСЕМ-то если и не подкаблучник, то явно человек, не желающий брать на себя ответственность
Не обязательно так уж прямо "советуется", просто еще раз проговаривает проблему)
Но с некоторыми женами не грех и посоветоваться)
В семье так и должно быть. Все семейные дела и проблемы обсуждаются в двоем. Нужно советоваться с женой, рассказывать о своих делах, планах, проблемах или неприятностях на работе. Может, женщина и не всегда разбирается в делах, но возможно, сумеет предложить много ценного, так как зачастую женская интуиция срабатывает быстрее, чем мужская логика…
К тому же, каждая женщина будет счастлива, если с ней будут советоваться, ведь это совсем не сложно, но зато так приятно…
Мой муж советуется со мной, принимаем решения вместе по основным вопросам. Считаю это нормальным. Он меня уважает и считает умной. И не боится говорить мне об этом.
Здравомыслящий человек, имеющий "крышу" над головой.
Если по ВСЕМ вопросам.. то он не просто подкаблучник, а вообще неудачник не способный принимать решения....
ну может не по всем буквально )) , но должен советоваться. Иначе это не семья.
я считаю это нормально, просто завидуют другие семейной идилии, я например тоже советуюсь
подожди, сейчас спрошу у жену.
Лерочка Черепанова
Браво!!!
нет, просто прислушивается к мнению своей жены. а кто считает, что подкаблучник-те просто завидуют!
разные бывают. но не стоит торопитьсЯ с выводами. иногда просто муж очень любит и уважает жену. и в МЕЛОЧАХ ей уступает, но в главном конено н хозяин. поэтомусо стороны может казаться что он подкаблучник. а о на самом делке просто мудрый и деликатный человек.
муж, уважающий жену
нет, он просто неуверен в себе, не привык единолично принимать решения