Прочие дела домашние
Муж должен изменять жене,чтобы не быть скучным и подкаблучником?
Нет, ни в коем случае ) Но он обязательно должен делать вид, что он в любой момент может изменить - чтоб жена не думала, что он всегда будет с ней и не превращалась в жирную скучную курицу, а что-то меняла в себе, чтобы выглядела всегда отпадно )
Olga Zelenski
Здорово сказано!!!
он должен любить ее и уавжать как и она его
Разумеется, особенно если жена очень страшная и тиранит его дома, а у него шляпа дымит
Чем больше читаю твои вопросы, тем больше убеждаюсь, что просто дура, сексуально озабоченная
И должен принести инфекцию и полное разочарование жене? Так противно изменять любимому человеку! Любимым не изменяют, а радуются счастьем наедине!
Обязательно должен. Просто обязан. Чтобы мужчина не был скучным подкаблучником, его нужно по настоящему любить и стараться создать дома уют, покой и полный комфорт. Ну и на всякий случай сковородка должна висеть у входа.
По ходу, тебе вдуть надо по полной программе, чтоб глупые вопросы не задавала. Надо просто верить в настоящую Любовь, а не в продажную.
муж должен приносить деньги, чтобы радовать свою женушку
Семью создал Бог, и его мнение на блуд для вас не секрет.
У тебя что параноя? уже второй вопрос вижу от тебя на тему измена! Не доверяеш человеку, сомневаешся в нем, возьми и поговори с ним, такие вопросы не решают в интернете или по совету подруги!
Olga Zelenski
За последнее время это уже сотый вопрос на тему измены и секса... Скучно девчонке...
муж ДОЛЖЕН обеспечить женщину материально
ДОЛЖЕН быть тактичным, заботливым и относится к ней с уважением
больше никто никому ничего не должен
изменять или быть верным - это его личное дело
больше никто никому ничего не должен