Прочие дела домашние

Как муж должен благодарить жену если она у него была девственица? Мне кажется он должен это всегда ценить и помнить?

как минимум должен каждый раз перед сном серенады петь)) )
Марина Санарова-Редько
Лучший ответ
благодарить должен, если сразу не разведутся..
Людмила *****
Это фигня какая-то.
Должен из простыни с ее кровью картину повесть на стену и свечки каждый день под ней ставить, чтоб не забыл какое сокровище ему досталось :-)
Olya Sea насмешила)))
А если муж не первый, что же ему и помнить больше нечего? Похоже, что вы с помощью этого своим мужем манипулировать...
благодарить за то что она честная?
пипец дожили.. . скоро будем благодарить жену что она от мужа родила)))))
А мне кажется, это не имеет абсолютно никакого значения.
Это с родни тому, как директору благодарить работника, который каждый день ходит на работу без опозданий, прогулов и ничего с работы не ворует. Милочка, а вам не кажется, что быть целкой до замужества, это просто нормально, а не подвиг какой нибудь? Конечно, это хорошо-целомудренность жены, но никак не более того.
никто никому ничего не должен
о, боже мой!
Sp Supernatural
Девственность и целомудрие - разные вещи. И благодарить, скорее, нужно за второе.
...она будет каждый день "зашиваться" по-новой
молиться на нее каждый вечер :)) че за вопрос :)) мужчина такое животное что через месяц забудет что там с вами было. молитесь вы теперь чтобы к другой не ушел. искать нормального секса
Даша Новикова
Петь дифирамбы,дарить каждый день цветы,носить на руках.кормить с ложки и т.п)))))))))как по-мне то он просто для себя обязан признать,что его любимая чиста и невинна и только ему отдала свою чистоту....