Прочие дела домашние

Дамы.. а решение родить ребенка (в браке любой формы) было приоритетно вашим, а муж был так.. не против, или больше его же

ланием, а вы так.. не против.. .
или вообще дети сами собой без желаний получились..?
Алнка Мулеса
Первого больше муж хотел, второго я.
Людмила Прядко
Лучший ответ
Детки были желанными обоими родителями в законном браке.
оба хотели
Лейла Лёлик
Первый сам по себе, без желания (мы только-встречались, у меня бесплодие диагноз стоял, из-за отсутствия овуляции) , ан нет- вот беременность. Я противник абортов, так что по-любому рожала бы, будущий муж поддержал. Второго планировали уже.
Алена Гусева
Меня муж "принудил",спасибо ему за это) но на второго я не решаюсь...
Желание мужа.
Если бы не его желание. я бы и сейчас незамужняя жизни радовалась)))
Ирина Титова
обсуждали с мужем до рождения сына желание и нежелание иметь детей, а так как оба хотели, то взяли и родили
а у меня все по залёту!!
Надежда С
оба осмысленно-приобретённые)))
Зырян Пмпк
Решение-то было обоюдным)) ) Для меня другое и неприемлемо.. . Но я хорошо понимала, что желания больше у меня.. . Правда, моим детям очень повезло с отцом - он действительно их любит.. . не теоретически, а занимается ими по мере сил и возможностей. Не будь так - возможно, и у меня энтузиазма было бы в разы меньше.
Emily Ray
первый-как появился никто не понял
второй-кто-то понял, а кто-то нет
третий-поняли оба, откуда и как
в 1м браке муж не скрывал своего нежелания иметь детей. а во 2м был в восторге от этого известия... в итоге -2 сына...
=Brunette =
Мой благоверный много лет назад так пошутил, что я обиделась и так и не родила. Теперь жалею. Надо было уши заткнуть, наплевать, забыть, забИть.. . Но я ж гордая, блин.. . Теперь поздно. И менять что либо в жизни категорически не хочу.
Вита Бут
нет это он упрашивал и умолял буквально... а я чет решила попробывать....
Мария Жулева
Мне мой благоверный предложил "А давай сделаем бейбика? "
Таня Слипченко
ну.... обоюдное желание естественно... вот третьего его безумное желания а я не против
Поженились, полгода пожили и что интересно в один день заговорили о ребеночке. Запланировали, сделали, ждали, родили-счастливы=))))
Кристина Ким
Я ждала когда муж захочет и заговорит об этом. Женщина по природе своей больше готова к этой ответственности. Настаивать бы не стала, поговорила, если бы затягивал с этим делом, но если бы желания завести детей у него так и не появилось, то жить бы с ним не стала. Так много бы)) ) Мужчинам на такое решение больше времени нужно, мне так кажется.