Прочие дела домашние
Сильный ли грех - родить детей, в браке, но без согласия отца? При чём двоих погодок?
Это не грех, это подлость. Человек не хочет детей, а ему их насильно пихают. Грех для этой женщины - удивляться, если мужик ее бросит с двумя детьми.
По-церковному грех предохраняться
хотите - рожайте, а что думают об этом другие, грех это или не грех - это их дело, а не ваше
Я была не согласна на детей
А сейчас благодарна мужу
Что он "подлез незаметно" с умыслом
Ибо я просто нерешительный чел и никогда сама бы не решилась
А сейчас благодарна мужу
Что он "подлез незаметно" с умыслом
Здесь нет греха...
Какой же это грех... дети являются Благословением вашего брака
Евгения Каркавина
да не над сразу думать что я о себе спрашиваю.
она сама себя морально наказала. Наверное не сильно приятно жить и постоянно навязывать отцу его собственных детей, заведомо зная его истинное отношение к их появлению и существованию.
Это не уважение к мужу, сесть ему на шею и повесить двоих детей, вот так и бросают семьи.
В чем грех? Отца изнасиловали что ли или он не в курсе, что от секса дети бывают? Если один супруг хочет детей, а другой категорично нет, разводиться пора
Если она только презики специально не дырявила или не вешала лапшу про принятые ОКИ, то моральный весь грех на отце. Не хочешь детей - не впрыскивай. Она за тем может и замуж шла, чтоб по абортариям коснись что не шарахаться, чтоб гарантии и ответственность была с мужа.
А церковного вообще нет, ибо "плодитесь и размножайтесь".
Бога нет. Поэтому и греха нет.
Но все-равно. ..

А у отца своей головы нет? Не соображает, что если не хочет детей, то надо предохраняться?
Что за тупые рассуждения, в которых виновата женщина, а мужик тялок безвольный святой
Galina Yarushkina
Какое предрзранения? Сейчас бабы втихаря это делают. И через шприц, и многое другое
Otez,ja tak ponimaju,soprotivljalsja i otbivalsja? A ego nasilovali i nasilovali...tak?
Net,ne greh.
Без согласия отца детей родить детей?
Не могу ничего сказать про грех... Но вообще это как-то странно - обычно в браке люди договариваются и идут на компромиссы, а не лгут друг другу. С моральной точки зрения меня тут явно что-то напрягает.
Дарьюша Жерихова
a gde tut vranje? Muzchina ne znaet,otkuda berutsja deti?