Прочие дела домашние

Сильный ли грех - родить детей, в браке, но без согласия отца? При чём двоих погодок?

Это не грех, это подлость. Человек не хочет детей, а ему их насильно пихают. Грех для этой женщины - удивляться, если мужик ее бросит с двумя детьми.
Лиза Лунькова
Лучший ответ
Евгения Каркавина Он её бросил. Один из детей в 10 лет стал инвалидом.
Но они жили в браке 10 лет без детей.
По-церковному грех предохраняться
Виктория Ли
хотите - рожайте, а что думают об этом другие, грех это или не грех - это их дело, а не ваше
Лиза Марусина
Я была не согласна на детей
А сейчас благодарна мужу
Что он "подлез незаметно" с умыслом
Ибо я просто нерешительный чел и никогда сама бы не решилась
Наталия Кимаш
Здесь нет греха...
Firuza Hasanova
Какой же это грех... дети являются Благословением вашего брака
Елена Тарасова
Евгения Каркавина да не над сразу думать что я о себе спрашиваю.
она сама себя морально наказала. Наверное не сильно приятно жить и постоянно навязывать отцу его собственных детей, заведомо зная его истинное отношение к их появлению и существованию.
Роза Елюбаева
Это не уважение к мужу, сесть ему на шею и повесить двоих детей, вот так и бросают семьи.
Мария Зырянова
В чем грех? Отца изнасиловали что ли или он не в курсе, что от секса дети бывают? Если один супруг хочет детей, а другой категорично нет, разводиться пора
Юлия Зубкова
Если она только презики специально не дырявила или не вешала лапшу про принятые ОКИ, то моральный весь грех на отце. Не хочешь детей - не впрыскивай. Она за тем может и замуж шла, чтоб по абортариям коснись что не шарахаться, чтоб гарантии и ответственность была с мужа.

А церковного вообще нет, ибо "плодитесь и размножайтесь".
Анна Лизнева
Бога нет. Поэтому и греха нет.
Но все-равно. ..
О*
Ольга ***
А у отца своей головы нет? Не соображает, что если не хочет детей, то надо предохраняться?
Что за тупые рассуждения, в которых виновата женщина, а мужик тялок безвольный святой
Таня Мовчан
Galina Yarushkina Какое предрзранения? Сейчас бабы втихаря это делают. И через шприц, и многое другое
Otez,ja tak ponimaju,soprotivljalsja i otbivalsja? A ego nasilovali i nasilovali...tak?
Net,ne greh.
Без согласия отца детей родить детей?

Не могу ничего сказать про грех... Но вообще это как-то странно - обычно в браке люди договариваются и идут на компромиссы, а не лгут друг другу. С моральной точки зрения меня тут явно что-то напрягает.
Н√
Наталья √
Дарьюша Жерихова a gde tut vranje? Muzchina ne znaet,otkuda berutsja deti?