Прочие дела домашние

Как вы думаете, лучше родить ребёнка и посвятить ему 4-5 лет заниматься с ним, а поздже 2го или сразу погодок? и почему?

Света Неймарк
Смотрите сами. Как финансовое и психологическое положение обстоит. Если потяните сразу оного за другим, то рожайте. Лично я боюсь что с погодками не справлюсь. Да и устала дома сидеть, на работу хочется.
Ксюша Ширяева
Лучший ответ
сразу отмучиться с пеленками и двоих легче один смотрит за другим и развиваются быстрее
(но если муж надежен)
Liliya Kukoverova
На хрен погодок.... С ними слишком муторно - будут оба орать и не будете знать к кому бежать. Или у одного колики и он с сиськи не слезает и его спать надо уложить, а тут второй носится и орёт. А гулять с ними как? Одного в коляске надо укачивать и второй еле ходит, но хочет уже бегать во всю. Много ещё нюансов может быть. Лучше уж с разницей от 4 лет.
Я категорически против погодок, для себя лично, только с разницей минимум в 5 лет. Это не жизнь. А другие пусть как хотят.
Л.
Личность .....
Хочу сказать, что рождение ребенка не стоит откладывать на потом. Можно родить вов сколько хочешь, НО в 50 лет уже тяжеловато, если ребенок не устроен и не пристроен. А пожить для себя уже есть огромное желание.
меня привлекает первый вариант. чтоб разница была -5 лет. по мне это идеально.
У нас погодки)) Ничего супер сложного не было, как пишут некоторые)) В развиваюций центр с 1,5 ходят оба, сейчас из сада дипломы и грамоты носят, благодарственные письма с 2х лет, воспитанные и умные)) Другие и одного никуда не водят, кроме сада
Галина Пашкова
Дети это прекрасно! В семьях, где разница в возрасте у детей 4-7 и больше лет, младший вырастит эгоистом. Лучше уж погодки. Я сама хочу мальчика. На следующий год девочку. Но тут уж как природа распорядится.
Света Неймарк у меня разница с моим братом 6 лет! я не эгоист!!!!