Прочие дела домашние
Детям (4-5 лет) сказали нарисовать волшебное дерево, никто не смог, а вы бы что изобразили?
Дерево с широким стволом и извилистыми ветками, не типичного аквамаринового цвета, а на нём сверкающие плоды...
я бы нарисовал дерево, а на нем деньги)))
да легко
пусть нарисует голубое с синим стволом
делов-то....:))
пусть нарисует голубое с синим стволом
делов-то....:))
Не типичное дерево, вместо листьев - какие то предметы, и т. д.
Просто рисовать ни о чем не думая - скорее всего это тест какой то
Первое что в голову пришло-дуб, кот учёный и русалка на ветвях сидит.
Пушкинская классика))
Дети не смогли нарисовать дерево, на котором растут айфоны, айпады и прочие планшетники? ! Ни за что не поверю!
да любое дерево нарисовать, а на нем, то что не растет на деревьях)
я бы нарисовала дерево с игрушками конфетамии бананами печеньками но не ёлку
нарисовала бы дерево )))а вместо плодов-- подарки)) ) волшебные палочки)))) ) волшебные крылья))) ) и тд)))) ) и все блестит))))))))
Не знаю, что я нарисовала бы в 4 года. А сейчас, наверное, дерево, где вместо листьев росло что-то, чего я хочу.
сразу вспомнилось чудо-дерево Чуковского)))
"...Златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученый,
Все ходит по цепи кругом... "
И днем и ночью кот ученый,
Все ходит по цепи кругом... "
Дерево с пряниками, конфетами, воздушными шариками и т. д.
Нарисовала бы дерево иного цвета, с необычными плодами. К примеру фиолетовое дерево с волнистыми ветками, а плоды из звезд и сундучков, а на вершине дерева сова сидит и улыбается:)
Нарисовала бы с крылышками и с улыбкой)
дерево с деньгами))
Дерево, на котором выпечка растёт.