Прочие дела домашние

Какие шансы имеет девушка родившая ребенка которого отец не признает получить алименты

Родила для себя ребенка, а сейчас требует алименты от отца, а у него сейчас своя семья и он решил признает ребенка
реальных шансов мало. в отместку отец может потребовать общение с ребенком и настраивать против матери
Любовь Арбатская
Лучший ответ
Ну раз решил признать, значит, будет платить.
Если родила без мужа--то мать -одиночка... а доказать родство--и получать алименты--это очь сложно... .
Если они одной крови, то будет платить по-любому, обманула ли она его там в чём-то, или нет... как она пожелает, так и будет...)).... а вот скооолько будет - это уже другой вопрос...))) )
Irina K.
ДНК-экспертиза, доказанное отцовство и алименты ваши. .
ПризнАет или это докажет ДНК, и к сожалению он будет платить алименты, хотя это и неправильно. Если действительно они договорились, что ей нужен от него ребенок, для себя.
А может это уже прошлое переврато, и у них были отношения ?
Маргарита .
Решила родить для себя... как ВЫСОКО сказано! и итог ? -как получить алименты... ?
Ирина Ковалёва
знаете ли на чужом несчастье счастья не построить. . решила родить для себя. . значит знала куда и ни что шла. . теперь как и всегда нужны деньги? так заработай их другим способом. . .а мужика ребенком не првяжешь
Ирина Ковалёва я вот сама женщина ( мать двоих детей) , но согласна с Вами на 100%!!!!
Надо забыть про такого отца! Надеяться на себя. У девушки все будет хорошо. ! У нее есть опыт, чтобы встретить настоящего мужчину, который признает ребенка, и ему не будет важно от кого она родила.. . Хорошо бы в этот период жизни ей немного помогли родители, не столько деньгами, сколько поддержкой.. . В жизни все бывает - но слабых никто не любит. Надо быть сильной!! !
Лина Graffwriter
делайте ДНК экспертизу. только так. Через суд. Вам придется доказать что ребенок от этого мужчины. кроме как ДНК больше ничего не придумали.
Маша Морозова
Angelina Стасюк А если отец ребенка поменял фамилию
Если отец официально работает то шансы 100% получать алименты. Главное доказать отцовство