Прочие дела домашние
Как поступить,если родила ребенка от одного,а люблю другого,которого бросила из-за отца дочки,теперь жалею и как вернуть
Блин, но дети же не игрушка! Нужно все же сперва с собой разобраться, а потом уж детей... Вы уверены что ваш любимый, который до будет хорошо относиться к ребенку соперника?! И не сломает ли ваш поступок жизнь четверым? В вашей ситуации момент типа, если мужчина любит женщину то полюбит и ее ребенка не сработает! Потому как ребенок от мужчины, из-за которого вы бросили его. И он мимовольно будет смотреть и думать, что этот ребенок мог бы быть его! Совсем другое дело, когда вы просто встретили бы его на своем пути будучи замужем... У меня просто была похожая ситуация и в результате я просто вышла замуж в третий раз и очень этому рада. Призраки прошлого очень редко оживляют, чаще убивают...
Мамаша! Займитесь ребенком!
Живи между собственным терзанием и БОЖЬИМ ПРОЩЕНИЕМ !!!А САМА СЕБЯ НЕ ПРОЩАЙ...
если любит он - то не составит труда вернуть: ) у меня у подруги примерно такая ж ситуевина была. . беременна была от одного, а замуж за другого вышла.. и муж все прекрасно знал! ! и не представляете какая замечательная и крепкая семья вышла, всем на удивление!!: ) Любовь Оч сильная штука!!
Сначала найди себя, потом найдёшь мужа.
Вы уже поступаете - берете от жизни всё.
нужно теперь жить совсеми вместе, сначала все будут возбухать потом успокоятся....
А так и вернуть! Все сверхестественное просто. Обьясни ему, что думала так лучше будет для ребёнка. Хотела как лучше, а получилось как всегда! Думаю он всё поймёт и простит, примит вас обоих и будете вы все счастливы! Вот увидишь!