Прочие дела домашние
А вы встречали женщин, которые признавались, что жалели, что так рано\вообще родили ребёнка?
Да, встречала. Это в основном были женщины, родившие в 15-16 лет, так и не вышедшие замуж за отцов своих детей и не получившие от них никакой помощи. Примерное описание ситуации с их точки зрения: "Дура была. Он был старше, высокий и красивый. Сказал - все эти дела знает и детей не будет. Потом залетела - всё жениться обещал, я и ждала. А родителям сказать боялась, думала - убьют. Потом он слинял ( или посадили, или в армию забрали) , а я и осталась... Теперь родичи постоянно орут, с дитём сидеть некому, денег нет, даже школу толком не окончила, личной жизни никакой... " Некоторые потом всё же выкарабкались (те, чьи родители поорали, а потом смирились и помогли) - и выучились, и зарабатывать стали прилично, и замуж вышли, и ещё детей народили. А другие так и мыкаются - Бог знает какой по счёту сожитель, ещё несколько нежеланных детей, жизнь от бутылки до бутылки....
Я не жалею что родила, но считаю рано. А че такова, ни че!
соседка своему 3му мужу орала - ты типа заставил родить... 3 детей от 3 разных - 2 неудачных, одна вроде нормальная более-менее...
что рано--да бывало. а "вообще"--нет таких лично не встречал. зато знаю одну которая не хочет рожать вообще из чувства брезгливости. . муж на стерилизацию подбивает.
каких только нету...
встретил и расстался не задумываясь и не жалея
Ни одной!
Все жалели. что родили по одному. двух и с большим перерывом.
Нет!