Классная бабка!
Моя младшая дочь учится в 8 классе - так в прошлом году купили форменную офисную одежду - она ее только на 1 сентября одела. А так - джинсы... Ничего не могу поделать - они всей школой так в старших классах ходят....
Прочие дела домашние
Вы в школу в форме ходили, а ваши дети в форме или в любой одежде, какой вздумается?
Я - в форме (до сих пор тошнит вспоминать) , а сын учился уже в другой стране и в другое время.) ) У них формы не было, только на футболке и джемпере полагается иметь оттиск с названием школы.
Все в форме)) )
В лицеях форма обязательна сейчас, а в школах тогда была обязательна)))
я в форме класса до 8. потом отменили.
сын в костюме с однотонной рубашкой учится.
на физкультуру переодевается- в чем попало нельзя им.
я в форме ходила. сын во 2 классе в форме ходит, дочка в 7-чёрные джинсы и кофта, у них в форме уже никто не хочет ходить.
Я только в форме, привет из СССР)) )
У дочки главное-дибильный бордовый жилет, остальное по желанию) ходит в юбочках и рубашках или водолазках, будет холоднее будет брюки носить.
у нас не было формы за весь период учёбы, хотели ввести на почве того, что дети начали друг перед другом одеждой выпендриваться, и мол, всех под одно )))
а сейчас ввели, начальная школа вся в форме.
в форме ходили ..старший ребенок, боз формы ходил, а младший опять в форме
Какая там форма...))) До 4-ого класса носила, а в 8-м только на 1 сентября надела. Каблуки 11 см рулят)))
Сама пять лет ходила в форме. Ненавидела её страшно. Это жуткое коричневое платье с черным передником. Так радовалась, когда хоть синее платье купили, вместо коричневого.
А сейчас у нас все в форме. Но форма красивая. И сарафаны, и брюки, и юбки разные и с жилетами и с пиджаками можно. Под них блузки светлые подобрать можно. Ограничение только по цвету - в каждой школе принят единый цвет формы (реже - два цвета) . Например, у дочери в школе форма черного цвета.
Ольга Павлюк
Ладно, что коричневое, так оно еще было шерстяное с длинным рукавом - походи-ка в нем в последние дни перед летними каникулами! А эти воротнички с манжетами! До сих пор еще снится в кошмарах, как я их пришиваю.)) Сережки нельзя, маникюр нельзя... Вот только из-за одной школы НИКОГДА не буду разделять печаль многих людей по временам СССР.))
тогда все в форме ходили. дочка до 8 класса. и сын пока в 1 учился. потом отменили.
в форме
Я ходила в форме класса до 6, потом в что-то более менее не яркое:) ) А дочь старшая (5 класс) ходит как захочет, бывает джинсы оденет, бывает футболку яркую, на собрании сама лично спрашивала - формы в школе официальной нет...