Прочие дела домашние
когда вы смотрите на чужих деток оцениваете их внешность? или все равно? не важно есть ли у самих дети.
внешность не особо... глубже-да. бывают такие детки задумчивые, хочется их разглядывать)
Смотрю всегда.... не люблю неухоженных деток. Хотя это не их вина.
Дети прекрасны!
Внешность по одежде нет, а вот красоту, обаяние и любопытство детей оцениваю.
Внешность нет не оцениваю. А вот когда подросли смотрела на их сверстников и наблюдала их поведение, манеру разговора.
Внешность не оцениваю практически никогда, а у детей тем более.
дети все прикольные до определенного возраста
Мне собственно все равно, тем более что дети лет до 2 для меня все на одно лицо, как уж тут оценивать
Конечно, оцениваю. Потому что сравниваю со своей. Но для каждого родителя свой ребенок самый лучший и красивый.
Все при встрече (не просто мимо проходя) , особенно в первый раз, оценивают внешность друг друга, даже детей. Неосознанно. Ведь это самая первая информация о другом человеке, и мы не можем поставить барьер, вот на этого ребенка я не смотрю, а на его маму - смотрю, смотрю, насмотреться не могу. Ерунда какая-то.
Не верю, что мамочки, встретив других мамочек с детками, не начнут рассматривать их детей. И может даже некоторые начнут оценивать внешность. Особенно, если тот ребеночек красивенький, приятненький, ну, прямо лапочка))) . И даже, могут, подумать или искренне сказать, ах, какой красавчик или красавица растет)) )
А вообще оценивать внешность ребенка не благодарное дело! Детки, когда вырастают, могут измениться до неузнаваемости!))) ) Особенно это заметно, когда рассматриваешь альбомы взрослых людей с их детскими фотками)) )
Я стараюсь не рассматривать чужих детей (на прогулке, в поликлинике и т. п.) . Потому что МНЕ неприятно, когда моего ребенка рассматривают, или даже оценивают внешность!
Если коротко, то не позволяю себе ТО, ЧТО можно получить в ответ)))))
Конечно оценивю!
Все равно во что одеты, лишь бы были чистыми и без соплей через губу.