Прочие дела домашние
вам нравиться смотреть фотографии?чужие?
когда приходите в гости, а хозяева вытаскивают три альбома и начинают показывать и рассказывать...
Нет, мне это не инересно и я начинаю бессовестно зевать. И ничего не могу с собой поделать.
Смотришь и думаешь-а время то летит!!!
смотря чьи.... если человек мне интересен, то с удовольствием
смотря к кому пришла и чьи фотки, иногда даже очень и интересно
Фотки друзей, да. Мож еще кого общих знакомых найду.
нет.... на куй они мне нужны... особенно любят бабушек, дедушек... троюродных свекровей
если родня да а так нет
Смотря какие. Если это фотографии из путешествия, с красивыми пейзажами, архитектурой, то с огромным удовольствием. Или хорошо сделанное макро. А если скучно неинтересно сделаные фоторграфии застолья с пьяными лицами, то, конечно, нет. С удовольствием смотрю старые фото, сделанные много лет назад.
честно сказать нет, я помню заехала к давней подруге, была у неё около 2ч, так она достала штук 10альбомов и я смотрела, при этом был накрыт чай. который я так и не попила. на фотках одни мужики азербайджанцы. муж сын его братья. зятья. одни и те же лица.
Нравится.
Мне интересно смотреть фотографии тех людей которых я хорошо знаю, а чужих не интересно
Если я пришла в гости, значит мне эти люди интересны. Значит их фото посмотрю с удовальствим. Что разве фото интересны только свои? Если я человека знаю не очень давно, то увидя его на несколько лет, а то и десятки моложе получаю о нем некие впечатления.
да
Никакого интереса....
не-а. Нууудно...
Да. Очень интересно
не очень
ne ochen
нет
мне интересно всегда.... я всегда внимательно отношусть к такому обычаю.. хД)... всегда можно многое узнать очеловеке по его фотографиям я такого не упускаю..)
если какое то интересное собыие, обряд или ретуал смотрю с удовольствием, очень позновательно
да!