Прочие дела домашние

Вы ждёте от любимых деток ,,стакан воды",сегодня или чрез годы, не важно... или..?.) сидит в вас - ,должны!"?..)

Ну если чуток по-чесночку?..)) у меня такого. нет, сразу скажу, ибо чухаю, что сие не к добру..))
Не жду, но надеюсь) Хотя я больше надеюсь на то, что не буду нуждаться в уходе.
Это очень тяжело и лежачему, и тому, кто о нём заботится.
Ню
Нюся!!!
Лучший ответ
не... мне как-то сказали: если чо, мы тя к себе заберём... вот тогда мне и поплохело... не надо мне воды. Ирка на хороший портвейн соглашусь. И то, пусть принесут и едут домой )))
Катя Розова
Не жду.
Я всю жизнь - сама-сама-сама.
Не жду ничего...
они ждут - как бы поделить чужое.
Вита Наумова
не жду и не считаю, что они нам что-то должны
кто то сказал, молись не о легкой жизни.. но смерти ((.
-----
На своем опыте знаю, что вроде и шансов нет на что то хорошее и помереть с голоду токо остается, ан нет .. чудесный образом вроде обреченный получает все необходимое и даже то, о чем и не мечтал.
А так же, что вроде ангелочки, как приходит время испытаний, уподобляются зверям.
Но и у них есть время и шанс (до конца своей жизни) измениться. Я видела и как "чудовища" обращаются в праведников (хотя и очень тяжел был их путь, и немощь была во благо).
Так что не будем загадывать, а уповать на Господа Бога, устроит нас по Своему благоусмотрению.
Я ни от кого ничего не жду, а себя считаю должной маме. За мое счастливое детство, бесконечное море любви и поддержки, понимание в любой ситуации... И не пресловутым стаканом воды отделаться, а стараюсь, по мере возможностей и сил, делать все, что бы она чувствовала себя счастливой и не обделена моей заботой и вниманием ежедневно.
Екатерина Грязнова Ты хорошая доча, пора тебя убивать..))) шутюююю..))))) жму лапу!..))
Ничего не жду, пускай сами будут счастливыми .
Я ничего не жду, кроме того, что они будут здоровыми и счастливыми людьми.
От дочери жду) Ибо вижу, что она добрая честная девочка. А вот сын сдался в плен своей жене и про мать забыл (
Екатерина Грязнова ,,вернётся"..она-чужак... всё придёт на круги своя... не переживай, всему своё время..)
сыну 21, своя семья есть.
была тяжелая ситуация у меня, сын во время разговора сказал "Папа, ты знай, чтобы с тобой не случилось я всегда буду рядом!"
Екатерина Грязнова Хммм... неплохо... мне бы такое могла сказать ток доча.... ну может потому, что сын не особо разговорчивый..)) надеюсь слова твоего сына не разойдутся с делом.... пусть хотя бы будет душевно ряядом, остальное куйня..)
Нет, я бы хотела, чтоб меня в хороший дом престарелых сдала и иногда навещала.
Лена Никонова
Екатерина Грязнова как это по-европейски - избавиться от родителей..) детка... ты там поосторожней.... ту же рУсская!..)
Мне в 3 года сын пообещал работать на камазе и привозить яблочки. Про камаз он уже забыл, а про яблоки помнит). Было б чем жевать яблоки в старости))
Екатерина Тен
как получится
Если ты Будешь умирать с голоду, то пить точно не захочешь
Ирина Макарова
Екатерина Грязнова Не звезди... воду я всегда пил... она меня и спасает по жизни..)
нет, а если немец, от которого я буду без ума, меня настигнет, то мне будет уже все равно, как личности, где я и что я
Аня Васильева
Екатерина Грязнова Немца к стенке!..))
200% ничего не жду, до сих пор им сама помогаю
Я воду не пью. А пива мне нальет бармен.
Анна Доценко
Екатерина Грязнова У ты какооой...)) а я вот воду люблю больше пива.... ну. млин, она и держит меня в этом чёртовом мире людей..))
Ни от кого ничего не жду! Возраст уже 60 плюс, не хочу никого обременять. Я привыкла рассчитывать только на себя, пенсию заработала, пока с мужем "держимся", знаю, что дети нас не бросят, не хочется быть в тягость.
Настя Махетова
Деток нет. А так жду. Это показатель помогут ли тебе
Не жду...
Как в анекдоте:
А пить то и не хочется....
Marina ***