Я была очаровательным светловолосым ангелочком с волнистыми волосами и голубыми глазами)) ) Занималась фигурным катанием, солировала в хореографии, выступала по телевизору и пела: -))) куда все делось)) )
Как в фильме :-и вот этот порасеночек рос, рос ...и выросло.. . Что выросло? А что выросло, то выросло)))
Прочие дела домашние
Вы в детстве попадали в родительский стандарт красоты ? Как родители оценивали вашу внешность ?
Маме всегда на улице говорили "Какой у вас красивый мальчик", хотя я была с волосами по плечи и с серёжками. Я психовала, мама улыбалась.
даже рядом не стояло .
очень завышенно, как же я потом обломалась, поняв что далеко не красавица.
Они хихикали, что я мала ростом. Типа не в маму и не в папу. Говорят, что любя такое говорили, но меня это бесило. А теперь мне нравится моя миниатюрность, да и родителям нравится. Но вот только зачем они всё время акцентировали на этом внимание... А бабушка считала, что я слишком худая ))
Папа хвалил, а мама ругала, что я уродка и с моим характером я вообще не выйду замуж...
у нас в семье не принято было на этом акцентировать внимание. Поэтому я считала себя ХХадким утенком)) ) высокая, худая, пухлые слишком губы мне казалось
очень удивилась, когда отправила фото на модельный конкурс в 14 лет - и меня пригласиили на фотосессию для газеты)
а в 15 лет -уже номинация на городском конкурсе красоты..)
никогда не обсуждалось....
Да я и сейчас не попадаю....