Абсолютно ничего.
Я той стадии когда "ну хоть кто-нибудь, пожааалуйстаааааа"..
Прочие дела домашние
Что во внешности человека ( для отношений ) вам важно?)
Чистая обувь, ухоженные руки, зубы и внешний вид в целом)))
чтобы смазливая мордашка была Что б не было бородавки на носу, родинку на пол щеки, не было косоглаззия и прочее
чтобы пузо не висело)))
Пословица гласит--"С лица воду не пить" однако.. . маленький лысый лопоухий пузатый или тощий кривоногий персонаж явно меня не заинтересует. Даже если он оооочень хороший человек. Мужик должон быть фактурный. Чтоб за эту самую фактуру подержаться хотелось.)
Вообще ни чего не важно. Внешность это последнее, что для меня важно в человеке. Хоть кривой, хоть косой, главное умный и что б меня любил.
глаза.. . в них все отражается.. . все самые сокровенные мысли...
Так вроде бы ничего))) Но все мои мужчины оказались похожи светлые, высокие, спортивные.... славянского типа...

все важно
Внешность не важна. Мне ум нужен, адекват, это если по работе. А если флирт вне работы.... то это просто смешно для меня, я их напрочь не воспринимаю, чисто поржать могу....
Места для поцелуев lol
Чтобы не было лысины, не рыжий и не белобрысый, без бородавок и прыщей, без гнилых зубов и запаха изо рта, симпатичное лицо и особенно глаза и улыбка, еще люблю черный цвет глаз, красивые пальцы, пальцы-сосиски меня отталкивают в первую очередь, не очень высокий, не худой и не толстый, с красивой крепкой попой, и еще чтоб от него хорошо пахло. Это так в кратце: D
правильные пропорции
Мне кажется, что на этот вопрос ответа быть не может.
лицо симпатичное и попа кругленькая)
Не толстая, большие и выразительные глаза, волосы ниже плеч, но а вообще главное, чтобы не курила, не бухала, не дула и не была дурой