Прочие дела домашние
Бесят, что люди много времени уделяют своей внешности. Неужели не доходит что не это важно??
А меня такие смешат... Если Бог не дал внешности, как её не прихорашивай - бесполезно :-)))
в чём-то ты права. всё бренно в этом мире. тратим деньги хотим хорошо выглядеть --всё навязано извне. по большому счёту человеку много не надо
я таких людей в обычной среде не знаю.. может среди артистов-певцов есть такие .
я не занята своей внешностью абсолютно)))
но чужие привычки в этом направлении меня не трогают
Есть такие внешности, без уделяния которым очень много времени и денег будет некомфортно окружающим. Вот об этой оболочке забывать тоже не надо.
Те, которые не уделяют достаточно времени, тоже бесят...
Больше бесят замызганные существа. Буээ
Это их дело и выбор. Займитесь собой, а остальные сами рабируться, чем им по жизни заниматься.
"Если кто то барабанит пальцами, то нервы не впорядке у того, кого это раздражает"(с).
Это не правда, что внешность не так важна. И многие лукавят, говоря, что им важна только душа. Почему то большинство предпочитает иметь возле себя сексуально привлекательный объект, а не что то бесформенное, покрытие прыщами и с запахом изо рта. И чрезмерное увлечение своими формами, и абсолютно наплевательское отношение к себе - две крайности.
тело- домик для души.
прекрасная душа не сможет выжить в запущенном домике)
отвращают меня типа крайне "духовные", рядом с которыми воняет так, что невозможно пройти мимо. опустившиеся тетки .
и такие как вы) кричите о душе, а сами беситесь. не видно что-то гармонии))))
ну как же, встречают по одежке
ошибаетесь, это очень важно
а что важно?
Меня никто не бесит. Но если ты себя любишь и уважаешь, то внешностью заниматься надо
ну если Вас бесят невинные занятия других людей, то с внутренностями Вашей смертной оболочки тоже что-то очень не так
Чрезмерно, да. Я всегда себя ругаю, что мало занимаюсь своей внешностью, не хватает денег, лень и времени. Но некоторые уж очень ею занимаються, такое ощущение что им вообще больше заняться не чем.
А меня бесят люди которые не уделяют внимания своему внешнему виду, вот дано быть женственной и красивой от природы так надо ухаживать за собой, подчеркивать свою красоту, да и следить за гигиеной не кто не отменял. А некоторые идут по улице ну смотреть тошно как в деревне блин, ни вкуса, бледная вся, ужас просто. Я вот думаю как можно себя не любить что бы такой зачуханной быть!
я тоже считаю, что все хорошо в меру) с одной стороны сколько жигули не тюннингуй мерседес не получится. но если есть средства, время, и самое главное желание почему бы не подправить что-то в своей внешности? внешность она ж в первую очередь должна устраивать владельца. если вас все устраивает в себе-это отлично. но не все такие уверенные, в основном девушек волнует вопрос внешности. вот есть у меня подруга, которая от природы не красавица. но именно благодаря тому что она за собой ухаживает не по 15 минут в день умылась и пошла, а именно ухаживает она очень даже мило выглядит. у нее никогда не бывает невыщипаных бровей, облупленного лака на ногтях, невымытых волос и тд. все это требует времени. причем ежедневно. вот ей надо сказать получается чтоб не парилась? пусть ходит как чучундра? бесит лично меня больше неопрятность. а сколько по времени у людей занимает уход за собой-тут уж у кого как.
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" А. П. Чехов.
Лично мне не приятно смотреть на нерях. Если человек "наплевательски" относится к себе, то к окружающим тем более.