Прочие дела домашние

Добрый день!!! А вы ругаетесь с мужем из-за его игр на компьютере,что он много времени уделяет компу,а не семье?как ...

Динара Асанова
Нет не ругаемся, потому что мой муж даже его не умеет включать, поэтому я являюсь единоличной владелицей своего компьютера.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Динара Асанова Вам повезло!!!
Приветик Натальюшка
Муж у меня не играет он вообще к компу редко подходит так посидит немного в Ответах и ему надоедает.
А вот брат играет много я ругаю но результата нету, тем более игра такая что он там сутками.
Lorelei Podlesnykh
Это по моему у всех. Вот у меня-как сядут вместе с сыном за икс-бокс, возьмут эти долбаные джойстики в руки или рули, и на полдня! а меня воротит аж. Но зато есть время на себя любимую, занимаюсь делами-никто не мешает, не достает..
а мой работает за компом и поэтому ругаться на него морального права я не имею - даже если он там с утра до вечера.
У нас наоборот.
Юлия Соловей
Мой уже наигрался....
T  E T
T E T
У меня муж вообще не дружит с компом. Ему телевизор роднее :) Так что я единоличная и полноправная хозяйка своего "бука", который он просто НЕНАВИДИТ !!!И ревнует меня к нему безумно. С его слов "уж лучше бы я смотрела сериалы, а не висела бы в сети.... "
??
????????? ?????????????
Ругаюсь, только это бесполезно. Говорю, что надо комп выкинуть, что разобью его в один прекрасный день.)))
Nadegda Gorskaya
Слава Богу, мой муж не умеет пользоваться компом.
Лена Кужель
Нет, мы не ругаемся, просто я раньше с работы прихожу и начинаю играть первая!
Сказанное ниже личное имхо, не претендую впрочем на оригинальность или правильность:
Да, это повсеместная проблема.. . Меня тоже жена постоянно упрекает. Что много времени за компом провожу. Но на самом деле тут проблема не в именно компьютере как таковом, а в недостатке внимания. Любая девушка просто не терпит, когда мужчина уделяет внимание кому-то или чему то больше, чем ей, если она рядом "Уделять время семье" это в вашем (женском) понимании обозначает "общайся со мной лучше мне скучно" или "смотри какая я сегодня красивая что ты в этот монитор уставился". А что же тут поделаешь, если у мужчин вообще потребность в общении ниже? А вам, женщинам, этого общения не хватает. . Вы чересчур много внимания к себе требуете! ! Будь то комп, гараж, старые друзья или любимая футбольная команда - женщина недовольна всегда. Мужчине столько общения просто не нужно. Ему довольно и того, что любимая рядом. Он уже хорошо себя чувствует. А для женщины проявления любви, чтобы комфортно себя чувствовать, это внимание, постоянное причём. Вот и происходит конфликт двух миров. Ему хочется играть (зная что всё хорошо и любимая здесь, рядом) , а ей больно видеть его спину, "он-не-с-ней-он-с-компом". Ещё добавляется то, что многие считают игры на компе глупым занятием и ребячеством. А между тем комп. игры это прекрасный отдых после работы и способ снять стресс, мозг релаксирует.
А когда такая ситуация есть нужно искать компромисы. Крайности всегда нехорошо, перебор компа это плохо и маньяк-геймер ни одной женщине конечно не нужен. Но с другой стороны постоянно "доставать" и пытаться отвлечь непосредственно от компа (в процессе) нельзя, иначе точно будут ссоры. Нужно просто договориться, объяснить что не хватает общения. Я вот - понял, стараюсь побольше времени уделять.
Динара Асанова вы всё правильно понимаете!
нет, он работает, с сыном играет, можно и отдохнуть за компьютером.
Я не ругаюсь, я его просто прошу помочь если мне надо, а иногда говорю "милый мы интереснее компа может отвлекаешься? "
А смысл? Портить нервы себе и ему? В конце концов игры надоедают и муж "возвращатся в семью".
а мы не играем а в ин-те висим, муж за компом а я за ноутбуком....: -)