Каждая семья уделяет разное время быту - кто-то все, а кто-то вообще "забывает".
Приоритеты у всех разные - не нужно сравнивать себя с другими семьями, главное чтобы в паре было общее направление и общее понимание "главного".
Прочие дела домашние
почему в семьях так много времени уделяют быту, неужели это главное
А как тогда? НаучИте.... не убирать (в свинарнике жить), не стирать-в грязном ходить и спать?, не готовить-а что тогда кушать? не мыть посуду-а как иначе? не мыть окна-и пусть они паутинами зарастают... .
Простите, служанок иль домработниц-не каждый сможет себе позволить и не каждый человек сможет терпеть чужого человека в своём доме....
а вы думаете нет?
Не так уж и много времени на это уходит. Если все члены семьи поддерживают порядок, то совсем немного.
поробуйте жить как в сказке-тоже надоест-бытовухи захочется)))
Ну смотрите если не уделить врямя удорке вскоре будит свинарник, не готовить кушать ребенк полноценно не будет развиваться. ит. д.
Просто всю эту бытовуху просто можно по разному подносить. Лично я пылисосю только после того как уснет ребенок, в шикарном нижнем белье и уборка превращается.... во что она только не превращается)))))
это не главное, но без налаженности бытовых условий жить некомфортно.
это необходимое! ) к счастью или к сожалению для вас)
Традиция, материализм, способ забыть о социальных и личностных проблемах.
ну смотря что понимать под бытом.. . а вообще, чем лучше обустроен быт, тем проще жить...
все так делают, потому что думают что все так делают..
Главное или нет.. . это Вы сможете понять только если никто в вашей семье не будет уделять так много времени быту.. . :)
Увы! И именно о быт разбилось большинство любовных лодок. Но уцелевшие стали
ковчегами.
не быт главное а семья