Прочие дела домашние

Зачем Вам советы и мнения абсолютно чужих людей, которые не знают ни Вас лично, ни мельчайших нюансов Вашей ситуации?

НАДО. Многие от души дают хорошие советы в общем, вполне можно скорректировать под свою ситуацию со своими нюансами.
Есть ситуации, когда человеку надо быстро принять решение, он в панике, не может собраться, ничего в голову не приходит, на себя уже не надеется. Легче выбрать из готовых ответов.
Часто чужой опыт даже про другое наталкивает на умные мысли, просто так, ассоциативно.
Маншук Айткожакова
Лучший ответ
Но ведь есть же вопросы, узконаправленные, в которых нет необходимости знания тех мельчайших подробностей.. . Это в части советов.. .
А в части мнений.. . Банально - ради интереса. . Узнать мнение других людей в части вопроса.. . Просто узнать, так сказать - для информации. . Да и к тому же мнение посторонних людей на все сто не предвзято.. .
Ни кто не запрещает слушать советы и мнения других, но так же ни кто не настаивает, чтобы эти советы и мнения принимались за единственно верные.. . :)
A S
Мне не нужны. . Но из моих советов люди беру то, что им может пригодиться..; -))
Настя Гулеева
Я могу описать и себя, и нюансы ситуации. А людей в Инете много. Может, у кого-то была похожая ситуация, или они просто могут подсказать что-то правильное.
Viktoria Bauer
Я не прошу советов, они безличностны. У каждого человека своё понятие мира )))
мнения других/чужих людей дают посмотреть на ситуацию с другой стороны и принять верное решение
Елена Алакоз
вот поэтому вопросы личного характера не задаю
может некому выговориться, пользоваться этими "советами" вряд ли кто-то будет
Советы и мнения чужих людей наведут меня на нужные мысли. А дальше я уж сама додумаю, зная мельчайшие нюансы.
Очень благодарна ВСЕМ, кто помог мне сохранить семью (меня и ругали, и хвалили, и советовали...) , вылечиться от ангины ( к врачам ходить некогда) , кто подсказал мне какие слова с умным видом сказать продавцу в самом начале разговора, чтобы он подумал, что я в теме и не облапошил.

И вообще, на миру и смерть красна.
а черт его знает.. . Хожу тут, отвечаю, понимаешь ли, а на хрена.. .

Никому ж ниче не надо.
все.. . жизнь не удалась.
Пойду ап стенку стукнусь пару раз, может поможет...
Мне - не нужны! )))
Елена Зайкова
Анжелика Соколова А для чего же Вы задавали свои восемнадцать вопросов?
для статистики)))) привет просветлённой)))
Ольга Ничкова
Мария Чахлова Мыслителю здрям!)))
когда есть проблема иногда теряется здравый смысл, заморачиваешься, а взгляд со стороны всегда помогает!
Обычно люди спрашивают и поступают как им заблагорассудится... чтоб спросить...)))))
иногда даже самые близкие люди не в силах помочь тебе !!!
Маришка )))