Любовь кажется злой тому, кому она приносит страдания.
Ну а кто ж виноват в том, что тебе плохо? ! Точно не объект твоей любви! А ты сам, что выбрал его)) )
Любовь зла для того, кто не знает что ему нужно в жизни.
Прочие дела домашние
Убеждались ли вы лично,что любовь - зла?)) Или только с чужих слов об этом знаете?) А может,вы вообще так не думаете?А?)
Не думаю, что такое прекрасное чувство может быть злом.
лично - нет) )
но экземпляры отборные встречались))
нет. я не люблю козлов
вообще не думаю так.
убеждались к сожалению))
Убеждалась и не раз!! ! Любовь зла! И козлы этим пользуются!
Любовь зла - это факт.
На себе не убеждалась. Со стороны наблюдала. Действительно ЗЛА, крыша отъезжает, когда на место встает, человек сам обалдевает, как это вообще могло произойти, где глаза были?
оооо, еще как убеждалась, именно с личного опыта
Думаю! Ой, как думаю! На себе испытала! Не дай БоГ никому! Заете, самое тяжелое в этой ситуации, что обижаться можешь только на себя! Больше винить некого !
Любовь не зла априори. Это мы злимся, когда все не по-нашему, когда человек не соответствует нашим желаниям и ожиданиям.
Всю жизнь убеждаюсь. Идеальных же мужчин не бывает, рано или поздно начинается.. . Да и мы, женщины, еще те штучки
Да это так
еще как зла.... такое впечатление, что одни парнокопытные окружают ))))
))) Любовь - зла! 100% не раз в этом убедилась...