А Вы точно уверены, что знаете?
Ради эксперимента, выпишите себе на лист бумаги сотню матерных слов. Рядом смысл каждого слова, как Вы его понимаете. И только после этого проверьте в интернете каждое слово.
Мат - это ведь не бессмысленный трёп языком. Ругань ради ругани - это удел звяг подзаборных, а матом разговаривают.
Попробуйте контролировать смысл своих слов, наверняка материться станете намного реже.
Прочие дела домашние
Девушка хочет вообще отучить меня ругаться матом. Куда девать все эти сто тысяч миллионов матерных слов которые я знаю?
Чел... Представь...
Ты просыпаешься от оплеухи. Девушка разбудила.
Твоя грязная, невыстиранная, невысушенная и неглаженная + неразвешенная одежда бОльшей частью вогнана во все твои природные отверстия. За время умывания ты трижды огрёб плёткой, плохо умылся. За время завтрака был облит всеми соусами и маслами, за неправильно взятую ложку, вилку, нож, за неправильный порядок поедания еды, за чавканье. При этом тебя макали мордой в тарелку, давали оплеухи и подзатыльники.
Недостаточно громко, почтительно, и вообще "не так" сказанное СПАСИБО - отрезали ухо.
За неправильные носки - сломали ребро. За немытую и нечищенную обувь - пробили колено.
Мат - особый язык , для передачи информации, команд, событий, ощущений в пиковых ситуациях.
Если ты настолько слаб , что не можешь общаться обычными словами - просто подожди. И девушка найдёт себе другого. Или подожди, пока из тебя не сделают овоща или труп, за невместные слова. И опять-таки, у девушки появится более толковый парень.
Или ты не можешь и слабак...
Или не хочешь...
В любом случает девушка ошиблась, посчитав тебя лучше, чем ты мог быть.
Может тебе больше подойдёт тёлка, и попроще ?
Или ты не можешь и слабак...
Или не хочешь...
сложите в мешочек и спрячьте под кроватью
они Вам еще сильно пригодятся, когда Ваша девушка станет Вашей женой ツ
Я бы легко мог это сделать, иногда конечно проскальзывало...
На самом деле такое было, от мата я полностью не избавился, но почти...
Мат не придаёт шарма, а всего лишь обнажает скудоумие.
Assel
Не правда, нормальных слов я тоже много знаю
Почему хочет? Мат-неотъемлемая часть русского языка, была, есть и будет. Использовать просто надо уметь и к месту. И это говорила, на секундочку, моя преподавательница по старославянскому языку ( доктор наук, славная старушка)!
ой. ви все врете. при таком словарном запасе, можно стать гением поэзии и литературы.
Выкинуть из головы
Пошли эту девушку половиной тех слов,которые знаешь.
нах!уй
На Кудыкину гору
бросай её
Ругайтесь, когда ее нет рядом)