Прочие дела домашние
КАК ОТУЧИТЬ ЖЕНУ РУГАТЬСЯ МАТОМ?
КАК Вы на ней женились?!?!
а стоит ли.... ты вообще подумай.... пусть уж лучше ругается, а то ещё гулять начнёт
Развестись и взять в жены воспитанную женщину.
Записать ее речь на видео, ну или на диктофон хотя бы. Послушает и сама поймет, что это некрасиво, ну, и самому не выражаться...
А зачем? Режет нежный слух? )))
Она ж поди. знает, где ругаться, а где нет.))))))
По каким губам? Не нужно бить, пусть ругается.
сказать ей
сказать, что она такая шикарная женщина, что из ее уст это очень неприятно и странно слышать
А может она уже взрослый человек?!!! поговорите с ней вот и всё...если уговоры не действуют, значит ничего не поможет....
Головой ап косяк!!!
Запишите на телефон, дайте ей прослушать, если не поможет, сделайте звонком - пусть сгорает со стыда...
А зачем. Это для здоровья полезно.
зарплату не отдавать
Заключить пари она матом не ругается, а вы не делаете то что ее не устраивает.
А кто приучал? Тот пусть и отучает!
Как она станет матом ругаться, вы сразу плачьте. Женщинам мужские слёзы ещё менее приятны, чем вам мат из уст женщин!
За каждое матерное слово 10 рублей в копилку, я думаю желание быстрей пропадет, столько отдавать в никуда, а возьмите эти деньги и принципиально потрать на себя!!!!
И долго ты готовился к переучке))), раньше не замечал)))
может по губам бить при каждом мате, шутка
может самому начать ругаться матом, говорят клин клином вышибает....
по губам...
давать ей по губам
оторви ей язык
поиграть в интересную игру, кто заматерится, тому слива на носу.
Ремня ей!)))))