Прочие дела домашние

КАК ОТУЧИТЬ ЖЕНУ РУГАТЬСЯ МАТОМ?

КАК Вы на ней женились?!?!
Назым Шайхина
Лучший ответ
а стоит ли.... ты вообще подумай.... пусть уж лучше ругается, а то ещё гулять начнёт
Развестись и взять в жены воспитанную женщину.
Irina Kartunova
Записать ее речь на видео, ну или на диктофон хотя бы. Послушает и сама поймет, что это некрасиво, ну, и самому не выражаться...
А зачем? Режет нежный слух? )))
Она ж поди. знает, где ругаться, а где нет.))))))
По каким губам? Не нужно бить, пусть ругается.
сказать ей
Психи Рулят
сказать, что она такая шикарная женщина, что из ее уст это очень неприятно и странно слышать
А может она уже взрослый человек?!!! поговорите с ней вот и всё...если уговоры не действуют, значит ничего не поможет....
Aiman Kussenova
Головой ап косяк!!!
Запишите на телефон, дайте ей прослушать, если не поможет, сделайте звонком - пусть сгорает со стыда...
А зачем. Это для здоровья полезно.
зарплату не отдавать
Заключить пари она матом не ругается, а вы не делаете то что ее не устраивает.
Ирина Басова
А кто приучал? Тот пусть и отучает!
Как она станет матом ругаться, вы сразу плачьте. Женщинам мужские слёзы ещё менее приятны, чем вам мат из уст женщин!
За каждое матерное слово 10 рублей в копилку, я думаю желание быстрей пропадет, столько отдавать в никуда, а возьмите эти деньги и принципиально потрать на себя!!!!
И долго ты готовился к переучке))), раньше не замечал)))
может по губам бить при каждом мате, шутка
Ольга Весёлая
может самому начать ругаться матом, говорят клин клином вышибает....
по губам...
давать ей по губам
оторви ей язык
поиграть в интересную игру, кто заматерится, тому слива на носу.
Ремня ей!)))))