Прочие дела домашние
Путин ругается матом... Моя жизнь больше не будет прежней. Как отучить президента от такой неприятной привычки? (((
Его Бог простит...
Никто матом не ругается на нем просто надо правильно говорить . Вот сами представьте . Вам на ногу уронили батарею какое слово вы скажите тому человеку который вам это сделал . Сказали нужное слово и сразу полегчает
Настя Опалева
Так я смогла бы без мата обойтись, Например, закричать: - Ой-ой-ой! Как больно!
Людмила Жайсанбаева
ни фига не полегчает
Стань Егозой Путиной.. и отучай себе потихоньку..
Ольга Мясникова
но-но, в очередь. моя подружка раньше встала
маты - это волшебные слова. Если их правильно употреблять, от них хороший эффект бывает. Наш президент - тоже человек, тем более, он РУССКИЙ. Без мата никак, только не при большом количестве людей, конечно.
Пусть ругается, но пусть что-то делает для жителей нашей страны.
Не придется отучать - не ругается.
меня выбесил этот вопрос в прямом эфире....
Аня Дмитренко
а какой был вопрос?
он про себя
ну дак позвони ему, выскажись...
А кто не ругается?
Ваша жизнь.. Я час объясняю ребенку, почему ему нельзя ругаться матом, если даже президент на нем разговаривает!!!)))
Юлия Руденко
? Разве? Я, поняла, что он на нем иногда думает, но не выражает вслух конкретным людям)
Им лишь бы самые еб... тые вопросы пропустить
Путин очень адекватный и сдержанный человек. А, что у него там, в голове кипит и не выплёскивается наружу, это только богу известно. То, что он думает МАТОМ, выражаясь при этом без него, это только плюс в его копилку. Я не знаю ни одного человека, который не знает матерных слов. А, если их знаешь, то и употребляешь. Вопрос только где и когда.
видео в студию
я не видала
Ирина Волконская
Сам сказал
Он не ругается матом, а лишь употребляет ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций...
Ага, его нимб в моих глазах погас
Ну и что?
Я тоже знаю матерные слова, но в слух их не произношу, будучи даже на немыслимо сильных эмоциях..
Пипец я разоткровенничалась.
Я к тому, что ну и пусть себе мыслит матом. Бог простит.
Пипец я разоткровенничалась.
По мне сколько желает, а толку нет и не будет. Обещать не делать. Ждите свет в конце туннеля.
замуж за него выходи и сковородкой его, сковородкой
Мата не существует Это остаточные слова различных народов, с которыми люди Руси соприкасались. Бл. дь (библейское) - заблуждающийся, Ёб@рь (японский) - неженатый мужчина, встречающийся с женщиной. Х@й (китайский) - агрессор. Путин достойный президент и думаю, не стоит его обсуждать.
Людмила Жайсанбаева
мда, да вы полиглот, вот японс\цы и китайцы посмеются над вашими познаниями, но ежели для вас путин достойный президент, то это соответсвует вашим лингвистическим познаниям. вата
Он же Ангеле Меркель рассказывал народную мудрость, Если бы у бабушки был х"й она была бы дедушкой