Уборщица. В маленький магазинчик. с 9 утра.
30-40 минут работы, но ежедневно.
4000 р. / в месяц.
Балин работа лёгкая, на 30мин. Но встать в рань и каждое и каждое утро переться к ним в дождь, ветер стоит ли 4-х штук в месяц?
Прочие дела домашние
Стоит ли это выеденного яйца??
Ну моно еси те делать нех впринципе
Можно.
Заодно можно договориться с соседним магазинчиком. Пусть будет 1,5 ч в день, но уже за 8 тыр - уже норм.
Если совсем без выходных, то это слишком маленькая зарплата.
копейка рубль бережет. да и стаж капает (если работа белая) . пф именно на это и смотрит
Зависит от того нужны ли эти лишние 4т. р.
Какой нибудь бабушке-пенсионерке будет за радость, она не то что в 9, в 5 утра прибежит.
Если в вашем городе 4 тыс это деньги, то надо соглашаться.
А идти очень далеко?
Если совсем без выходных, то нет. Была бы хоть пятидневка, тогда да.
Как раз на проезд хватит.
если в пределах 10 минут пешей ходьбы- вместо утренней зарядки, при нехватке денег- можно . Далеко ехать- вряд ли стоит.
Смотря какой твой социальный статус. А также, насколько важны для тебя эти 4 кеса...
Смотря как далеко он от вас. Хотя если и в выходные надо переться, то вообще не стоит.
Посчитайте - 22 рабочих дня разделит на 4000р, это в день за 4 минут работы 182 рубля. А дальше смотрите нужны они или нет.
Анета Вишнякова
22 рабочих дня? с дуба рухнули?
Да. Вам повезло.
Да, стоит
А чё так мало? У нас в супермаркет люди получают под 15 за уборку.
Антонина Гинцар
только они там целый день убирают, а тут 1 раз подмести и ушёл по делам
обычно это замануха.
со временем их перестанет удовлетворять ваша работа.
так умножаем 40 минут на 30 дней....
20 часов - 3 полных рабочих дня
4000 делим на 20 = 200 рублей в час
для вашего региона это приемлимо?
вообще такие рванные графики- только выматывают и расстраивают.
мое мнение- нет. не стоит .
так умножаем 40 минут на 30 дней....
20 часов - 3 полных рабочих дня
4000 делим на 20 = 200 рублей в час
для вашего региона это приемлимо?
мое мнение- нет. не стоит .