Прочие дела домашние
Вы верите в яйца по 39?
У нас тётки на работе где-то услышали об акции в "Дикси", по которой яйца стоят 39 рублей)) И вот они который день за этими яйцами охотятся, но пока безрезультатно. Пока они в обед до магазина добегут, им там сообщают, что всё ещё утром продано))) Они уже просто угорают, но настойчиво охотятся в преддверие Пасхи на дешёвое иичко...))) Вы верите, что они существуют, яйца по 39? Вы их видели?))) В вашем регионе сколько стоит десяток?
Электрический ток тоже никто не видит))) Но он же есть)))
Верю, но представляю их размер))) у нас встречаются яйца 3 категории, но там два как одно высшей категории.
видела и покупала. у нас в среднем 50-60 за категорию С 1
в нашем регионе (Томск) в магазинах "Ярче" десяток яиц С1 стоит 50 р, С0 - 55 р.
С 15 апреля идёт акция, цена на 6,5 рублей меньше. в других магазинах подороже.
52-55р, а на счёт 39 не знаю даже... Я бы не купила
Может где то и есть, но у нас таких нет. У нас 59-60 р. И на рынке цена такая же. Если на дому у частников то можно и по 55 купить, но не дешевле.
У нас отборка по 48. По 39 от молодок.
Рублей 60 в среднем.
это наверное нана яйца))) не по цене.. а по размеру))
В среднем по 50рЭ.
Я не видела)) может голубинные какие нибудь)) у нас по акции 49 р. как то были но они очень мелкие
Они существуют даже по 29,90 руб, но в качество я их не верю.
в 69 регионе, средняя цена на С1, около 69-73 рублей, думается что в одном из наших маркетов будут яйца рублей по 20 за десяток, при наличие чека от 1 т. рублей:)
кстати перепелиные яйца в среднем рублей 55 стоят, 20 штук:)
Наталья Байбак
69-й - это Тверь?
В нашем регионе яйца стоят 17000 за десяток))))))) Если что, то я из Беларуси)))
я даже и не знаю .
Да, в "Дикси" проходит данная акция, узнала случайно. Поехали за кормом для котейки утром, надо было по делам пораньше, и купили яйца по 39 руб, второй категории. Их там осталось, а может и было, чуть ли не через десять минут после открытия магазина, всего две упаковки...
Я набрала 2 упаковки. Причем они спокойно лежат в "Дикси" и ажиотажа нет. Правда они мелковатые но мне в выпечку и салат не принципиально
у нас по акции 40 руб крупные!... покупала.... уже съели.... а так рублей 55-60.
Ахаха, прикольно)) Я вообще цен на продукты не знаю, всё муж покупает)))
Это цена за пять яиц?
у нас существуют, но таааакие мелкие, что только с лупой и домой в руках, а то в сумке не найдёшь. Идут как 2 категория
наверное есть, но размером с горошину)