Прочие дела домашние

Христосовались,яйцами бились?) Христос Воскрес с праздником всех!

Леночка, Воистину Воскресе ...Спасибо за поздравления. Да хранит Господь Ваших родных и близких !!!
Куличики красавцы, но мне интересно, как Вы так яйца красивенько сделали? Поделитесь идеей, у нас в городе так ещё не украшают...
Elena Konstantinova
Лучший ответ
Оксана Остапенко Добрый вечер Вера! это специальные наклейки прорезиненные яркие и мягкие разной формы,они у нас в О"КЕЙ продаются,вот в том году дочка красиво украсила,но я не сфоткала,она бисером разукрашивала и сеточками.а вообще я сайт нашла http://nakarzanova.ya.ru/replies.xml?item_no=1635 может вам понравится.Удачи и Хранит Вас Господь и вашу семью!
И вас с прошедшей Пасхой!
Со светлым и чистым Праздником.. .

погода подстраивается...
Sonungul Emilbekova
чмок... чмок... чмок....
То и дело повторяются
Слова Христос воскрес! .
Все друг другу улыбаются:
Воистину воскрес!
Анна Молокова
воистину воскресе
Елена Бойчук
Воистину Воскрес!
Aizhan Usenbai
Воистину Воскрес. Спасибо да бились бились поравнялись разошлись
Алла Махнач
Воистину Воскрес!
Надежда Хомич
Во Истину Воскресе!
Спасибо, у нас тоже все своё!
воистину воскресе да хранит вас господь
Воистину воскрес--христосовались и яйцами внучки бились, но еще целая гора осталась... заходите. Теперь до родительского дня.

Желаю Пасху встретить радостно,

Достойно праздник провести,

Чтобы на сердце было сладостно –

Удачи в жизненном пути!

Воистину Воскресе.... и целую вас трижды.... спасибо за праздничный подарок!!!!
Оксана Остапенко спасибо Совулька я вас то же трижды ))
Воистину воскрес!

экий у вас муж рукодельник. с праздником вашу семью!
От всей души я поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для Вас и вашей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес!
Оксана Остапенко Воистину воскрес! спасибо !!!
Все произносят заклинание, что воскрес. А кто его видел живым - воскресшим?
Юлия Ахмарова
Биться ими через неделю надо ..)
Маша Швецова
Алина Хисматуллина почему через неделю?)
Воистину Воскресе! )))
Вика Викуля
мы нет
Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая брела по улице домой.
"картошка, лук... -она шептала,
сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка, сало.. .
Да вроде все взяла.. . А сыр? ! Да нет и сыр купила тоже. .
с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же не успокоится ни как,
и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ..."
. Устало сумки опустила и продолжает говорить: "
вот, дура старая - забыла.. .
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!! ! "

>> > мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!
Наталья Унаева.
Какая прелесть! Молодцы!!!
Мои дети так вошли в азарт что перебили их все. Даже в гости пришли-и с порога давай яйца просить!! !
А муж да -на христосовался и сегодня отходит)))
**
**голубка **
Воистину Воскрес!
... и поцеловаться три раза
Катя Шумова
Чудо! Красота! - И вас с Праздником Светлой Пасхи!)) ) Воистину Воскресе!
Воистину воскрес!
Уважаемые христосовцы... Почитайте писание, уясните в честь чего иудеи празднуют свой "праздник"-песах, и вдумайтесь- стоит ли праздновать трагическую дату...
Zliha Nyrganova
Mария Перстенёва ты вася заткнулся бы не порть людям праздник
Воистину Воскрес!
ваще-то это языческий праздник, что значит христосовались? как вы обяъсните феномен битого яйца?
Aigul Amirxanova
Воистину Воскрес!
Христос Воскресе!!!