Прочие дела домашние

А вы угощаете в праздник куличами и яйцами своих соседей мусульман?

сейчас нет.. а раньше я жила в таком городе, где у нас на площадке жили люди разных религий... национальные праздники.. они к нам мы к ним, сколько мы знали о религии, о блюдах.. я даже не знала, что кого-то надо боятся.. оно потом пришло... и мне если честно так жаль..
As
Aselya
Лучший ответ
Таких нет, все атеисты...
Нет.
1. Мы сами не едим это.
2. Традиции и верования соседей уважаем. И как и они наши
С мусульманами стараюсь близко не общаться.
Рената Комаровская почему? мусульмане ведь разные бывают...
нет таких соседей.
есть несколько друзей - мусульман. никогда их не поздравляют с православными праздниками. думаю, ясно - почему...
Среди моих ближайших соседей нет мусульман, а те, кто живёт на других этажах - с ними просто здравствуйте-до свидания, не принято как-то подарками обмениваться..
Нургуль Minbaeva
У нас нет традиции угощать соседей... Знакомых мусульман у меня почти нет, вобщем, нет, короче))
Нет у меня таких... Вообще!
Нет, мы вообще никаких соседей не угощаем
Таня Чиндина
Конечно. И они угощают.
Аня Якимова
им муфтий запретил бы жрать такое, даже если угостишь
Vasilisa Selezneva
Eshkin kot....da chto vi??? kakoe im ugostsenie???
Ja ih vizu i u menja enurez....
Elena Skomoroh
У меня нет соседей муслимов
Яйца заношу)) радуется)) и меня вкусняшками на свои праздники балует)
У меня таких нет, но думаю можно.
в доме нет, на работе - да, и они нас угощают тоже по праздникам !!
у меня их нет, у меня вообще нету соседей