Прочие дела домашние
А вам приятно когда каждый встречный-поперечный на Пасху с криками "Христос Воскрес!" целоваться лезет????
мне и без криков неприятно :))))))
ни разу такого явления не встречала
нет, в храме со знакомыми обнялись, так - в сторонку вежливо отхожу
Нет. Я же не православная.
поперечный вряд ли уже долезет)))) что то никто и не лез.... дочу и сестру только целовала...
У нас такого нет. Сказал Воистину Воскрес и все!
Фу, дикость какая.
и за зад хватает...
целоваться ко мне никто не лез..
Ко мне никто левый не лезет))))))
Если Вы думаете об этом, значит недостаточно правильно постились, значит нет присутствия Бога рядом с окружающими, значит страшно далеки от ИДЕАЛА к которому призван ПРАЗДНИК.
В праздник мир меняется - так как праздник это особое состояние души человека.
А ПАСХА тем более... .
НАДО глубоко заглянуть в себя глубоко глубоко и разобраться с собой. "От избытка чувств (энергии) глаголют уста"... и возникают почтительная любовь к ближним, именно почтительная, а не эротическая. Конечно же если по Пушкину (можно говорить о возвышенном и в то же время не забывать о красоте ногтей) в смысле элементарная гигиена окружающих людей.
А ПАСХА тем более... .
не знаю, где вы ходите? Ко мне не лезут и вокруг не наблюдается?!
нет.... да и вообще люди стали даже пасху отмечать с пивом в руках, и все лезут со своим христос воскрес... о Боге только на пасху вспоминают
нэт
Встретила на улице в разное время вчера дедушек с такими криками и поведением, это ужасно
Вчера 24 апреля ходила в храм гуляла по городу и не кто даже не глянул в мою сторону не то что б лез с поцелуями. Я думаю что все были нормальные люди.