Прочие дела домашние
А что страшнее,если муж изменяет с каждой встречной или говорит "люблю" другой женщине? Понятно,что оба варианта не фант
Думаю, что самое страшное, что он уже не любит жену!:)) Знаешь, можно трахаться с другой женщиной и в порыве страсти сказать, что я люблю тебя, но это будет ложь, а когда трезвый чел грит другому (ой) осознанно, что он любит его (её),тогда это уже кранты, по отношению к жене (мужу), духовная измена, что простить уже невозможно, а нужно просто отпустить.
всё страшно
тут выбирать не из чего
люблю другой женщины, хотя не представляю и первого варианта...)))
Да здесь уже не страшно ,..а противно)) ) Вкус у него значит ну очень избирательный,... если он с каждой встречной...)) ) Страшно за себя, значит я даже не подслеповатая, а слепая...
голосую за тебя) ) вариантов больше нет)
Это не муж.. это козел....
страшно когда жена говорит:
телом он с ними, а душой - со мной:))
Если любит другую - свалит к ней
Если говорит люблю, то это уже серьезно.... хотя смотря кто говорит....
если муж говорит люблю каждой сексуальной партнерше - значит он либо дурак, либо ну оооооочень чувствительный мужчина )))))
если муж изменяет с каждой встречной - эт чо-т патологическое )))
должна же быть какая-то культура секса ))))
а если серьезно - и то, и другое - пофиг )))) я об этом ничо нинаю ))))
Если говорит люблю другой - это самое страшное для женщин, причём для обеих. Трепло он и есть трепло. Когда изменяешь, надо стонать а не обманывать.
Лучше любить одну, а втихаря спать с другими достойными женщинами, а не с каждой встречной...
Если действительно любит - тогда песец.. .
А если с каждой встречной - заразу в дом принесёт.. .
Сил и удачи...
Самое страшное быть женой такого мужа....
Возникает встречный вопрос: А зачем такой муж? Извитите конечно, но по-моему оба варианта из ряда вон выходящие и с семьей не вяжутся.