Прочие дела домашние

У мужа весеннее обострение-видит в каждом встречном мужчинке моего потенциального врага. Как его убедить в обратном?

Елена К
Вначале проанализируй, почему он так поступает. Может, ждёт от тебя какого-то конкретного поведения во время чужого мужского внимания. Продумай всё до мелочей, каких действий от тебя ждёт. Как только его мечты станут тебе ясны -- сыграй. Или специально попроси кого-нибудь из знакомых парней подыграть тебе. Мол, тебе кто-то признаётся в симпатии, а ты говоришь: "У меня есть муж, и я его очень люблю".

Я, конечно, девушка, но муж твой же этого не знает. Могу тебе написать письмо, якобы, жаль, что ты так верна своему мужу и пр. А ты незаметно подстроишь, чтобы он это увидел.
Светлана Епанчинцева
Лучший ответ
Елена К Спасибо, конечно.
Светлана Епанчинцева Что означает этот ответ? Что ты благодарна или что стоит моё предложение обмозговать?
Светлана Епанчинцева Если нужно написать письмо -- напиши мне на почтовый ящик или в Мой Мир, и я пришлю тебе письмо с любовными признаниями ( и с сожалениями, что ты верна супругу) с почтового ящика моего мужа.
не давать повода
Своего он потенциального врага видит))))) ) Пусть лучше так, чем врагиню в дом приведет... первую встречную)))))
Inga Eristavi
остаётся только надеть паранжу.... На него!
Для кобелей продается в магазинах Антисекс. Попробуйте дать мужу.
А мой в каждом столбе - мужика и самое главное я уже успела с ним договориться. со столбом т. е. с мужиком. Больной на всю голову.
Я думаю он видит своего потенциального врага
Марина Волчек
тот кто подозревает. обычно у самого рыльце в пушку
Поступайте так же как и Ваш муж....
Да ладно, пусть видит, главное чтоб не любовника.
Олеся Лапина
Он уже не муж вам. Формально на вид да
поменьше смотри на мужиков:)))))))))
может повод был?
Есть такая поговорка" Свекровь б.... невестке никогда не поверит", делайте выводы.