Прочие дела домашние

Это Что?? Весеннее обострение??? наверное, всё таки точно весна наступает!!!!

Вместо мясорубки притащила в кухню Утюг, чтобы делать фарш!!! Кто-нибудь делал фарш Утюгом???
Загладь свою вину калёным утюгом- нам снова будет весело вдвоём!
Гульшат Каримова
Лучший ответ
да задумались просто. .
бывает...
Оля Т
фарш нет, а вот утюг в качестве чайника пыталась использовать))), вместо чая заваривала банку с кофе)))
Елена Черенько
вместо скалки использую
Нет! Но моя соседка рассказала, что вчера, когда убирала продукты, положила еще и новые тапочки в холодильник!)) ) Вот только что она из них приготовить собирается, так и не сказала)))
Да уж, замечательные котлетки получатся. А я вот варила картошку на пюре и вместо соли сахар положила. Вот здорово бы получилось мое пюре+ ваши котлетки...
не-а ...я только гладила мясорубкой !!!))) ...Бывает! Вы правы,. . весна !! Какой тут фарш может быть !!!)))))
Это - нет, зато запихивала кошелек в холодильник, например...
Нечему обостряться! Это совершенно нормально для всех нас, затюканных жизнью и хозяйством. Я, например, однажды собственными руками спустила в мойку через сито бульон. Называется процедила! Старалась особо.
Перед приходом гостей. Так что, не унывайте!
Это еще ничего, я вместо фена взял массажер (и то и другое по форме пистолет) и сразу по голове получил за глупость
Мария Король
farsh s uyugom? nea...golova zabita, 4to delat' na 8 marta?
Бывает....
Лилия Сивер
Фарш утюгом не делали, но с другими вещеми бывало. например иду за комп. прихожу вообще в туалет. . стою думаю, а что я здесь делаю?