Прочие дела домашние

Что случилось с мужчинами??? Весеннее обострение??? Стала замечать что мужчины стали агрессивные! В чем причина???)))

Да не только у мужчин... Это вообще у психов весеннее обострение... Даже на Ответах заметно..
Жанара Курманаева
Лучший ответ
Авитаминоз и нехватка секса)))
Юля Кириллова
Вы у них поперёк пути не становитесь, мои мужчины ( в смысле родня )появляются на горизонте только когда проголодаются )) А так весна - время рыбалки и в гараже собираться на мужские собрания )) Опять же политику без женщин обсудить надо и подготовку вёсел к лету или ласт или чего там ещё у них - карбюраторов ))
многие не такие просто жизнь их такими делает
Извините, конечно... Это у вас обострение... Только сейчас стали замечать... Мы давно такие...
Elena Kalaushina
Витаминов не хватает быть может. Хотя агрессии я не наблюдаю, может не в тех местах бываю.
Юля Дубровина
Точно обострение. У меня начальник вторую неделю уже быкует. Старость наверное подкрадывается.
Зато бабьё как было безмозглое, так и осталось.. . :-))
Галина Музыка
весенний недосекс))))) ) к лету пройдет)))))
не дають...
И не только мужчины. Я тоже уже как гиена. Разве что не бросаюсь на людей. Эта зима, похоже, никогда не кончится. Отсюда усталость, злость и агрессия.
Лена Усольцева
Весна, все психи обостряются)))
вы нас саблоздняите своими мини юбками и одеждой в обтяжку
вот, вот. на меня вчера муж целый день орал, как сдурел.. (
"Весеннее обострение"? Нет просто ВЕСНА. Про мужчин замечаем, а за собой (это ко всем женщинам) ? С наступлением весны у ВАС курточки потоньше и по короче. На ногах голготки, а не штанишки. Вот мужики и возбуждаются. А возбуждение снимается или сексом, или агрессией. Ну и кого винить будем?