Прочие дела домашние

Какие у вас требования к мужчине вообще? Стала замечать, что с возрастом планка к мужчинам повысилась.

И материальное положение стало тоже важно, а раньше отношения строились исключительно на чувствах. Это из-за возраста так? Мне 25
да, так оно и есть. по молодости, когда не знаешь жизни, не знаешь ЦЕНЫ жизни - тогда все "розовое"... чем старше становишься - тем больше меняется отношение к браку, к партнеру. "розовые сопли" уходят на второй план. на первый выдвигаются "проблемы насущные".
это называется МУДРОСТЬ....
Вик &
Лучший ответ
В 25... ну да, примерно тогда и началось такое)))
Tamta Brunjadze
мне важна верность. это главное в отношениях.
Опыт приходит с годами
Ф*
Фартовый ***
Планки ронять пора в 25,а не повышать. Что Вам мужики, кобели что-ли на экстерьере-планки брать. Это от неуверенности в себе и страха будущих неудач-кажется, что чем больше требований к партнёру, тем меньше риск ошибиться. Никакого риска кроме остаться одной из за повышенной придирчивости тут нет. Планки можно ставить только для себя в своём развитии, тогда перестанете оценивать других и будет Вам счастье.
Инна Манько
У меня планка всегда была одинакова: не наркоман, не безработный, чтоб мог меня защитить и позаботиться и просто должна искра между нами пролететь, иначе без страсти нет смысла быть вместе. А, вы просто своего не встретили, как влюбитесь, то все планки рухнут
Елена Рябцева
Еще год и вообще лизбиянкой станешь
Амина Бисенова
Никаких...
Камила Казиева
К сожалению, с годами мы не молодеем. ((( А рыбы ищут, где глубже.
у меня планка повысилась после предательства человека который является биологическим отцом моему сыну, он предал меня и сына, и после этого я точно поняла какого мужчину я хочу перед собой видеть а какого не хочу, и материальная сторона стала меня интересовать прежде всего потому что это значит что мужчина состоялся не только как успешный но и как уверенный в себе а значит без ненужных комплексов а значит для меня сможет стать плечом и поддержкой в моральном и физическом плане, материальный вопрос уже в последнюю очередь, но таких чтото очень мало