Прочие дела домашние

А вас уже накрыло весеннее настроение? Что купили себе к весне?

Я вот сегодня пошла купить обувь и сумку, а купила курточку и два платья)))
Коралловый Риф
пока сумочку.. а присмотрела очень много всего..)
и кого)
Ирина Прищепа
Лучший ответ
Не накрыло. Годолед. На след неделе похолодание обещают.
диски на машину и диски на фтарую машину )) собираюсь купить ))
Купили все семена на рассаду на даче.
Меня депрессия накрыла. Морозы у нас. Ничего покупать не собираюсь.
Ещё осенью .. кофточки- юбочки )) курточки ))
... Поздравляем с обновками )...
- Весенне пока не чувствуется, у меня птица странная прижилась - спит на склоне в ветках дерева, ест из кормушки семечки подсолнуха, никуда не улетает - наверное отбилась от стаи, одна такая, ходит прямо по чищеным тропинкам и меня не боится - могу прямо впритык подойти и ничего, а от кошек - разом на дерево, Умница )))
... купил последнее - совсем не к Весне, а более на Лето - аккумуляторы для бесперебойника, свет Летом часто выключают - вот испытываю уже несколько дней их, полёт нормальный - ну и всё ))...
Надежда Безина
Fatima Tillabaeva А где фото птички?
Нихрена... Как обычно
Tilya Asekova
Не накрыло пока. Сугробы кругом. Только снегоуборщик муж купил.
на следующей неделе морозы за 20 обещали. какое, в баню, весеннее настроение?
Коралловый Риф Для нас минус 20 без ветра - это тепло)
Туфли ищу. Как обычно ничего не нравится
Гуля Шарафеева
Я вовсю зимнюю одежду покупаю ...к весне не пришла....
Валенки.
Ничего не купил. Ни к чему мне это. Настроение отличное)
У нас весной не пахнет вообще .И нет настроения шляться по магазам.
лодку надо брать, зайцев спасать....
Закупил к весне одежду куртку, свитер, джинсы и весенние кроссовки фирмы adidas https://obuvka.net.ua и весеннию кепку